Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Вперед и Вверх"
+ Подписаться
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Всем привет=)
    Составил портфель на следующую неделю (10-16 марта). У нескольких моих управляющих ТП еще не завершен, они остались без изменения, между остальными заново деньги распределил. При этом у Votfx решил перейти с 559259 на 520050. Еще добавил Гелиоса и остальное скинул SkyFx. На новых управов деньги взяты за счет уменьшения доли Свена и Вероники.
    Вторая неделя инвестирования запущена
  2. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Обратите внимание как необходимо делать отчет.
    Информация взята из шпаргалки ШИ: http://procapital.ru/showthread.php?t=62331
    Все согласно указа ДШИ: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1646229

Вопрос: в каком формате делать отчеты?

Желательно сделать так. Пример.

Этап 1 Неделя 1 (дата)

Сумма на начало недели...
    Сумма на конец недели...
    Итог недели: ....
    Итог этапа: ...

К таблицам добавлять описание.

Почему убрались управы?
    Почему доли перераспределились?
    Почему новые управы ввелись?

Никто не просит упражняться в эпистолярном жанре, писать красивые словесные загогулины.Ну хотя бы логику при формировании понять хотелось бы буквально в нескольких предложениях.
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Обратите внимание как необходимо делать отчет.
    Информация взята из шпаргалки ШИ: http://procapital.ru/showthread.php?t=62331
    Все согласно указа ДШИ: http://procapital.ru/showthread.php?...wfull=1#post16 46229
    Спасибо, буду стараться оформлять отчеты подробнее объясняя свои действия
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Решил посмотреть на свой промежуточный результат. Большая часть управов отработала хорошо. Много зелененького - это приятно
    votfx всех удивил на этой неделе, и говорить нечего. Но этот убыток - не еданственная причина столь невысокого пока результата. Во-первых, Вероника со вчера держит сделку и я очень рассчитываю, что это будет профит
    Вовторых, не совсем понятно чем заняты еще несколько управов, у которых пока нет никаких сделок и результатов за неделю. Неподходящий рынок и нет сигналов? Возможно. Понаблюдаем сегодня-завтра.
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    У меня тоже Максим и Отмар отдыхают, вероятно решили не торговать эту неделю. У Максима на этой неделе заканчивается ТП.
  6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Отмар уже 2.5 года начинает торговать по четвергам :) Причём открывает сделку на такое короткое время, что инвестор, обычно, видит на фастпамме только результат :) Либо +5%, либо -40% :D
  7. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Отмар уже 2.5 года начинает торговать по четвергам :) Причём открывает сделку на такое короткое время, что инвестор, обычно, видит на фастпамме только результат :) Либо +5%, либо -40% :D
    Вот и эта неделя не стала исключением
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот и эта неделя не стала исключением
    Да Отмар просто молодец! Перекрыл мне votfx-ую просадку с лихвой
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Так просадка совершенно рабочая - не страшно. Главное, что большинство счетов растет - у меня из 23 счетов портфеля только 2 в просадках
  10. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А вот у меня с этим не все так радужно, хотя оба этих управа в портфеле присутствуют, но вот доли занимаемые в портфеле сильно отличаются.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать