Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Вперед и Вверх"
+ Подписаться
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Досрочно вышел из СкайФХ и ВРМ (думаю они закончили на эту неделю), теперь свободны 300$.
    Индекса Агрессив что-ли прикупить под Отмара. Еще как вариант Феникса докупить - тот же Отмар (правда меньше чем в агрессиве) плюс еще вероники, которая скорее всего сегодня откроется.
  2. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    сама купила Феникс и жалею, доходность так себе.. к тому же у Вероники вот-вот просадка должна быть
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    сама купила Феникс и жалею, доходность так себе.. к тому же у Вероники вот-вот просадка должна быть
    Да, лучше агрессив чисто на отмара взять. Хотя у Вероники просадки настолько редки, что ее "вот-вот" может на несколько месяцев растянуться=)
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да, Агрессив это было хорошее решение, тут еще и Патрик добавил.
    Больше досроком не из кого доставать.
  5. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    1441
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Да, Агрессив это было хорошее решение, тут еще и Патрик добавил.
    Больше досроком не из кого доставать.
    Думаю у вас в Кляксе лишнее лежит. ТП ее заканчивается и план уже она сделала.
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да, план Клякса уже выполнила, но сейчас 3 сделки открыто и что-то еще будет. Потерплю до обновления данных о просадках, если это положительные сделки то незачем выпрыгивать)
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Просадка от Волка была не то чтобы слишком неожиданной, но он молодец, что закрыл сделки при обновлении данных о просадке. Иначе я бы выскочил, да и многие так поступили бы и остальным пришлось бы взять большую просадку. Так - ничего страшного, может до конца недели еще в плюс подправит. Клякса все-таки обрезала свою замечательную прибыль, но я еще до ее последнего минуса вспомнил, что досроком уже пользовался и сидеть нетрепыхаять до РО. Основной сюрприз, что у kuznetsov опять приличная висящая просадка нарисована. Сумеет исправить? В любом случае из него я тоже уже досроком выходил (иначе сейчас бы уже вышел)
  8. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Просадка от Волка была не то чтобы слишком неожиданной, но он молодец, что закрыл сделки при обновлении данных о просадке....
    Пересидел волчара, пожадничал, вот и минус словил, сколько раз хотел убрать его из портфеля, походу время настало
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    сколько раз хотел убрать его из портфеля, походу время настало
    Именно сейчас-то зачем его убирать из портфеля? До сих пор после просадок он продолжал хорошо работать. Я наоборот считаю, что был неправ не уменьшив его долю после предыдущей очень доходной недели, а после просадки покидать его смысла не вижу.
  10. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Именно сейчас-то зачем его убирать из портфеля? До сих пор после просадок он продолжал хорошо работать. Я наоборот считаю, что был неправ не уменьшив его долю после предыдущей очень доходной недели, а после просадки покидать его смысла не вижу.
    Ну не именно сейчас, а до конца тп)
    Да неспорю, по статистике, доходности за пол года более 200% инвестору, вызывает уважение. Но именно стиль торговли - чудной, качельки вниз вверх, вызывает опаску. Вообщем хочу понаблюдать со стороны некоторое время

имхо конечно же

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать