Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Вперед и Вверх"
+ Подписаться
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Уважаемый участник ШИ!
    Прошу до конца недели (до 02.03.2014)
    подтвердить свое участие в "Школе Инвесторов" по новым правилам.
    Так же прошу разместить окончательный демо-портфель на 10 000 на след. неделю.

Свое согласие прошу разместить в Вашей теме, а так же продублировать мне на почту
    А с понедельника-то в школу
    С новыми правилами ознакомился и свое участие в ШИ подтверждаю. Окончательный демо-портфель на 10 000 на след. неделю будет в выходные.
  2. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    А с понедельника-то в школу
    С новыми правилами ознакомился и свое участие в ШИ подтверждаю. Окончательный демо-портфель на 10 000 на след. неделю будет в выходные.
    В первый раз в первый класс...
    А все-таки хорошо, что в жизни всегда есть возможность пройти еще одну школу
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Перед выкладыванием портфеля для демо-этапа, я решил подвести итог своего тестового этапа инвестирования. Консервативная составляющая отработала хорошо, можно было бы, конечно, и побольше заработать, но жадничать не стоит. Примерно этого я от них и ожидал. А вот Гермес расстроил. Я, конечно, понимал, что рискую при инвестировании такой суммы в него, но ожидал лучшего результата. А он у меня сожрал практически весь профит. Про "если бы" говорить не буду, просто на следующую неделю завтра аккуратнее составлю портфель.
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Дособрал портфель на первую неделю демо-этапа. Если об изменениях коротко - отобрал у большинства по чуть-чуть и отдал это нескольким новым управам. Запредельных агрессоров старался в команду не принимать, но получилось все равно не очень консервативно.
  5. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Запредельных агрессоров старался в команду не принимать, но получилось все равно не очень
    Ты не единственный, у кого поменялась стратегия. У меня к примеру почти консервативный портфельчик вдруг почему-то стал почти мега-агрессивными
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я у Вероники чуть на большую прибыль рассчитываю. И в Свене придется перестать держать столько денег, ведь если его доходность для меня меньше 1% в неделю, то по результатам 4х недель он мне совершенно не выгоден для достижения нужной планки.
    А жаль, хочется быть хоть в ком-то достаточно уверенным
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Читаем тут: http://procapital.ru/showthread.php?...7917&viewfull= 1#post1687917
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Для меня это не очень актуально - вел всего одну неделю до ШИ и результат не самый высокий.
    Так что буду от официального налача все 4 недели отрабатывать
  9. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Так что буду от официального налача все 4 недели отрабатывать
    Успехов!!!
    Всё всегда к лучшему. Может, Вас какие-то глобальные перемены коснутся
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Подвожу итоги своей первой недели демо-этапа. Свен меня очень порадовал. Пожалуй это сейчас основная мысль от результатов недели. В конце недели всех его инвесторов ждал подарок. И результат - отличная доходность - 1,84 инвестору - это замечательно Еще большую прибыль как в абсолютном исчислении, так и в процентах принес мне Отмар, за что я ему таже очень благодарен. 4,43 инвестору - восхитительно
    Собственно многие управы сработали отлично и перечислять их всех мне совершенно незачем, и так все видно=) Про убыточных тоже комментировать не буду, настроение хорошее. Портфель на следующую неделю будет завтра

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать