Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Вперед и Вверх"
+ Подписаться
Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    в итоге просадочка.... кто вывел досрочно -молодец.
    Да. Настоящей бедой моего портфеля являются Валекс и madwoman, из них тоже выскакивал, но убыток они принесли знатный.
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сохраню себе на память, чтобы излишне не заблуждаться в диверсификации при использовании индексов. Всего пара просевших управов и такая картинка
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итог предыдущей недели. Неутешительно. Хотя большинство управляющих сработало в хороший плюс, перекрыть убытки пары "героев" не удалось. И это при том, что мною был произведен своевременный досрочный вывод и из Валекса и из madwoman. И даже из Волка вышел досрочно уменьшив влияние его последней отрицательной сделки. В результате портфель просел почти на 2,6%. Даже мои средства по акции в тор15 (которые я тут в портфель не включаю, так как с ними еще долго ничего не сделать и просто тут добавлять скучно) не нивелируют убытки.
    В портфеле попрощался с Валексом, madwoman, индексом Феникс (совсем не понимаю как его формируют. Презентовали как индекс просевших счетов, так что там Вероника делает?!). Остальных немного перераспределил - вообще стараюсь выходить из всех у кого ТП кончился и заново перераспределять.
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    После обновления просадки у Кляксы красное засветилось. Помнится на прошлой неделе у Валекса все точно также начиналось, да и размер просадок у них всреднем одинаковый. Так что вывел 30%

150$ пока свободны
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Да Клякса та чуть ли не каждую неделю красным горит. И просадки поболее бывают, но часто выкручивается в +2 и выше.
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    242 тоже может выкрутиться, но я из него все таки вывел половину. У него просадки такого разного размера, что не знаю чего ожидать. Если бы все были как последняя, то и не дергался бы, а так

теперь куча средств висит свободными, надо думать кому отдавать.
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Повысил долю Волка с 400 до 500, остальные свободные средства еще не пристроил.
  8. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Да Клякса та чуть ли не каждую неделю красным горит. И просадки поболее бывают, но часто выкручивается в +2 и выше.
    Так что, по-поводу Кляксы можно пока не волноваться?
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Если бы я из этого счета не вышел вчера, то сегодня бы очень внимательно следил за обновлением данных о просадках днем. Пока можно не волноваться)
    Вчера после досрочных выводов оставались свободные средства. Отдал их все Фетисову.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ну когда просадка 0.5, волноваться не стоит. Просто следим за обновлением фастпамм.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать