Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Вперед и Вверх"
+ Подписаться
Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Смотрю и не пойму, что за страшная цифра в 59? откуда вы её взяли) я про скрин
    Это баланс на данном счете.
  2. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Это баланс на данном счете.
    Аа. понял, туплю, просто с фаст паммом плохо дружу, подумал что это минус такой
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Аа. понял, туплю, просто с фаст паммом плохо дружу, подумал что это минус такой
    Боюсь это не так уж и далеко от истины, Валекс уже до -14.7 довел просадку (инвестору!) и зашел в -ку, так что дальше совсем невесело будет. Еще и Феникс просадил(
  4. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок
    Я тоже так думал)
    Я же только начинаю разбираться в этой теме и многого еще не знаю, ну поделитесь великой тайной
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Оксана, я совсем не против поделиться тем что знаю, в #154 сообщении дал ссылку на Фетисова, пользуйтесь на здоровье
  6. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Да уж на фоне Скальпера и Валекса меркнут другие события: вотфх уперто отбивал просадку на своих памм2 и добуцал + 3,3% инвесторам, что на фоне его стабильного +1% просто подвиг Геракла. Да и Волк вроде в себя начал приходить, а то его уже потихоньку хоронить многие начали.
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да и Волк вроде в себя начал приходить, а то его уже потихоньку хоронить многие начали.
    Если бы он и дальше не превышал свои прежние просадки, то даже просто со своей средней доходностью был бы хорош. Валекс опять собрался добиться обычной просадки. У меня была надежда, что он не захочет уходить в минусовой КУ, но увы... Удивительный управляющий, такой стаж памма и судя по истории большую часть времени он торгует при отрицательном КУ
    А вот появившаяся по волку просадка - это неожиданно. Решил подшлифовать доходность к РО. Может выскочить из него пока не поздно?..
  8. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А вот появившаяся по волку просадка - это неожиданно. Решил подшлифовать доходность к РО. Может выскочить из него пока не поздно?..
    я бы выскочил, 10% инвестору более чем достаточно!
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    я бы выскочил, 10% инвестору более чем достаточно!
    так и поступил. Сейчас уже поздно куда-либо пристраивать высвободившееся, пусть до воскресенья полежит.
  10. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    так и поступил. Сейчас уже поздно куда-либо пристраивать высвободившееся, пусть до воскресенья полежит.
    в итоге просадочка.... кто вывел досрочно -молодец.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать