Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Вперед и Вверх"
+ Подписаться
Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да, пожалуй это из-за тормознутости обновления мониторинга. Интересно будет наблюдать за изменением КИ у Скальпера. По моей логике вероятность успешного закрытия текущей его сделки невелика и я на следующую неделю не буду брать никаких индексов с его участием (как же хорошо, что у них всего 1 неделя тп). Если такая же логика у большинства инвесторов, то даже i500 должен остаться почти без участников.
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    За прошлую неделю доходность не дотянула и до 1%. Предпринятые реинвесты ее немного повысили, все доливки были положительны) Не могу понять ситуацию по Бест4, чего там скальпер делает до сих пор?
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Октябрь 3/5
    Сумма на начало недели: 7389.21 $

4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Чуть больше суток торговли и по портфелю +0.60%, неплохо. Пока минус только у SkyFx и тот символический, думаю будет исправлен на плюс. Зато Волк уже сделал доходность, превосходящую его достижения предыдущих недель. То что он на этом не остановится - очевидно. Может он наконец опять покажет класс типа летних результатов!
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ура, диплом пришлют
    Не знаю пока, зачем он мне так нужен, но письмо ДШИ уже отправил. Посмотрим за сколько времени дойдет.
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    После обновления информации о текущих просадках картина такая - у madwoman -14,8. На самом деле уже больше, потому что народ выпрыгивает и ки падает. Я тоже решил сойти половиной капитала и вывел 225$. Что будет по этому счету к концу недели даже предположить не берусь, может и супер прибыль, но рисковать не хочу.
    Еще у Валекса покраснело, но просадка пока не о чем.
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Долго не буду размышлять, куда освободившиеся деньги деть. Феникса на 0,2, а 25$ SkyFx добавлю.
  8. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вот и жахнула Безумная Настя на -25%, КУ ушел в минус...
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот и жахнула Безумная Настя на -25%, КУ ушел в минус...
    А мониторинги еще тормозят и не показывают это.
    Ей дальше ждать и нельзя было, люди все больше выходили и просадка еще сильнее шибанула бы оставшихся.
  10. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    А мониторинги еще тормозят и не показывают это.
    Ей дальше ждать и нельзя было, люди все больше выходили и просадка еще сильнее шибанула бы оставшихся.
    А еще смотрел и думал выходить или нет, эх прогадал и вывел половину после убытка...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать