Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Вперед и Вверх"
+ Подписаться
Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Так и случилось, уже плюс 1,23) Все равно рад, что не в счете. Если уж меня смущает надпись фастпамма "для КУ=0 необходима прибыль 106%", то каково управу.
    Из моих счетов пока только у сеана -, но тут как с Туле, к концу недели может быть совершенно другие цифры.
    А вот он и закрылся - сделок нет, а общий результат символические +0,25%. Хорошо, что не стал тянуть с проседающей позицией, теперь еще есть остаток недели, чтобы дальше спокойно работать.
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Этап 2 Неделя 5 (05-09)
    Сумма на начало недели 1685.45
    Сумма на конец недели 1719.79
    Итого за неделю 2,04%
    Итог этапа, в %: 0,67%
    Наконец положительная неделя вывела общеэтаповый результат в плюсовую зону. Очень этому рад. Вообще результат недели очень хорош. Просел всего 1 управ - сеан, и то в пределах допустимого. Еще два управа (вотэфикс и ВРМ) показали доходность около процента. А остальные вообще супер порадовали доходностью более 2%! да угроза Отмара не снята, мне в нем еще сидеть, но в остальном получилось сбалансированно.
    П.С. насчет Туле - да, он принес неплохую прибыль инвесторам на этой неделе, но такими темпами ему еще долго работать "бесплатно" (я имею ввиду до ку=0 и получения себе денег), так что я за ним пока понаблюдаю.
  3. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Наконец положительная неделя вывела общеэтаповый результат в плюсовую зону. Очень этому рад
    Поздравляю, Олегус.
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Поздравляю, Олегус.
    Спасибо, плюсовые отчеты всегда писать приятнее
  5. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Поздравляю)
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    П.С. насчет Туле - да, он принес неплохую прибыль инвесторам на этой неделе, но такими темпами ему еще долго работать "бесплатно" (я имею ввиду до ку=0 и получения себе денег), так что я за ним пока понаблюдаю.
    Еще неделюв плюс отработает и доверие инвесторов вернется по большей части.
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Этап 2 Неделя 6 (12-16)
    Сумма на начало недели 1719.79
    Итог этапа, в %: 0,67%

Портфель по большей части тот же самый. Буду следить за ним дальше.
  7. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    интересный у вас выбор одного управляющего из пантеона)))
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Больше одного-двух пантеоновцев у меня пока не попадает. Надеюсь, расширимся)
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    интересный у вас выбор одного управляющего из пантеона)))
    А он сегодня неплохо начал. Да и у других дела идут неплохо. Весна, пора зеленого цвета)
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На данный момент из портфеля отрицательный результат показывает Патрик. Думаю все его инвесторы очень надеются, что просадка не дойдет до его прежних уровней. Правда со вчера висят открытые сделки, а значит результат может кардинально поменяться)
    Все остальные отработали нормально. Особо приятную доходность показал единственный в моем портфеле пф-счет 5000242, больше 3%. Правда предыдущий пф-счет моего портфеля (ВРМ) показал еще привлекательнее работу, но не будем жалеть об упущенном, будет учиться!)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать