Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Беседка
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Абсолютный рекорд от Форекс-тренд, среди пар рынка форекс: на фунте-йене 19 марта 2014 года в 18.00 по времени терминала спред составил 23 пункта! Хорошо хоть, посмотрел вовремя. Не успел заскринить для истории.
  2. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

2 Медалей
    Ребят, не знаю куда писать. Вопрос есть, торговал первый этап на счете и в метатрейдере сделки сами закрылись и теперь при открытии ордера, сразу идет закрытие, что это такое помогите разобраться.
  3. 2,458
    Комментарии
    15
    Темы
    13081
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    Ребят, не знаю куда писать. Вопрос есть, торговал первый этап на счете и в метатрейдере сделки сами закрылись и теперь при открытии ордера, сразу идет закрытие, что это такое помогите разобраться.
    может баланс меньше 1200уе? если так, то это МК.
  4. 2,458
    Комментарии
    15
    Темы
    13081
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lembergmaks Посмотреть сообщение
    Локированиеэто производная от хеджирования (с англ. – hedge – страховать) техника страхования рисков, связанных с изменчивостью поведения рынков.
    Хеджирование - страхование от риска изменения цен путем занятия на параллельном рынке противоположной позиции.
    Отличие хеджирования от локирования заключается в том, что хедж используется для разных торговых инструментов, а лок – для одного торгового инструмента.
    Так что и на биржах это работает.
    Хедж - возможен, согласен, крупные трейдеры (инвесторы) им пользуются.
    Локирование - не возможно. И это не теория, это из личного опыта. Если вы мне покажете скрин (без фотошопа естественно), где вы на одном инструменте, будь то акции, фьючерсы, энергия (или как там они называются, слово вылетело из головы), но не валютные пары (спот, форекс), сможете держать продажу и покупку этого инструмента одновременно, я признаюсь, что я осел и не понимаю ничего в сведении ордеров.
    На счет локирования на форекс, хорошо это или плохо, как мы уже договорились, спорить не будем. Каждый остается при своем мнении. Торгуете в плюс с этим инструментом? Я искренне рад за вас.
  5. 377
    Комментарии
    4
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    как мне кажется счёт заблокирован, скорее всего достигли максимально допустимой посадки, но это я так думаю )), возможно другие причины
  6. 194
    Комментарии
    7
    Темы
    248
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5006011

2 Медалей
    Приветствую, господа трейдеры и инвесторы! Как-то затихла немного "беседка" ...
  7. 2,458
    Комментарии
    15
    Темы
    13081
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Ждем открытия рынков))
  8. 194
    Комментарии
    7
    Темы
    248
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5006011

2 Медалей
    Без нас не начнут! Мы, в силу географического положения, начнем торговать почти с самого окрытия. )))
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать