Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Беседка
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pirat05 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, кто знает подскажите, почему некоторые темы с цветным значком, а некоторые нет?

Вложение 602307
    Цветные это те которые Вы не просматривали. А белые, это те темы в которые Вы заходили и смотрели последний пост, после чего в ней пока еще никто не отписывался.
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа управляющие, вот здесь предлагают удобный способ вывода средств со счета в Пантеон Финанс - http://procapital.ru/showthread.php?t=61189&page=12.
    Прошу всех желающих поддержать выпуск карты для вывода и сделать сервис компании более удобный.
  3. 194
    Комментарии
    7
    Темы
    248
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5006011

3 Медалей
    Не нашел ничего про вывод и карту по ссылке.
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Joker22 Посмотреть сообщение
    Не нашел ничего про вывод и карту по ссылке.
    Руководство компании создало специальную тему для обсуждения выпуска карты и перенесло туда все сообщения. Вот ссылка http://procapital.ru/showthread.php?t=63381. Всех кто желает упростить вывод средств со своих счетов может поддержать идею по выпуску собственной карты компанией Пантеон.
  5. 194
    Комментарии
    7
    Темы
    248
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5006011

3 Медалей
    Нашел, почитал. Я пока не сталкивался с проблемами вывода средств из Пантеон-Финанс (нечего еще выводить). В этом отношении очень удобен один российский банк, не буду писать название, чтобы не делать рекламы. Ввод-вывод с их же карты, без комиссий, оперативно. Мне - очень удобно.
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Joker22 Посмотреть сообщение
    Нашел, почитал. Я пока не сталкивался с проблемами вывода средств из Пантеон-Финанс (нечего еще выводить). В этом отношении очень удобен один российский банк, не буду писать название, чтобы не делать рекламы. Ввод-вывод с их же карты, без комиссий, оперативно. Мне - очень удобно.
    Если серьезно собираешься работать то вскоре появиться головная боль с налогами ( при выводе более 600000 руб в год банк обязан сообщить об этом в налоговую). И тут карта иностранного банка будет кстати.
  7. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Такая карта действительно необходима. Для меня тема налогов под вопросом была, а карта ПФ решает этот вопрос с большой выгодой, в плане вывода крупных сумм (налог платить не нужно (в Украине 17%), но комиссия вывода не маленькая 4%), если это действительно так, что налог платить не нужно.
  8. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Если серьезно собираешься работать то вскоре появиться головная боль с налогами ( при выводе более 600000 руб в год банк обязан сообщить об этом в налоговую). И тут карта иностранного банка будет кстати.
    это для России будет иностранный банк, а для Украины?
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    это для России будет иностранный банк, а для Украины?
    Задайте этот вопрос в теме обсуждения выпуска карты.
  10. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если серьезно собираешься работать то вскоре появиться головная боль с налогами ( при выводе более 600000 руб в год банк обязан сообщить об этом в налоговую)

А головная боль заключается только в уплате налога или еще есть какие-то проблемы? В принципе я готов платить 13% (ндфл в России) Еще лучше если получится оформить ИП с деятельностью в виде трейдинга на Форекс, сам про это ничего не знаю, если кто сталкивался, то расскажите, есть ли какие-то ньюансы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать