Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Беседка
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Сегодня шарился по темам участников 3го этапа. Думаю дай немного позавидую людям. Но не тут то было.
    В общем предлагаю тему для общения: Заколдованный этап, или ошибки трейдеров.
    Участники проходят с легкостью первый и второй этапы, но на третьем этапе почему то многие терпят крах... Вот несколько примеров.

Это всего лишь пример, никого не хочу обидеть.
    Просто правда интересно получается. 1 и 2 этапы по 5-10-15%, а на третьем у участников просадки от 20 до 50%.. Это из-за того что снимаются некоторые ограничения на 3м этапе? или есть какие то еще подводные камни?
  2. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6360
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Это из-за того что снимаются некоторые ограничения на 3м этапе? или есть какие то еще подводные камни?
    Снимаются тормоза в голове, а возможно этих тормозов и не было ...элемент удачи
  3. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Снимаются тормоза в голове, а возможно этих тормозов и не было ...элемент удачи
    Тормоза были, только не в голове, а в ММ конкурса.)
  4. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сорри если не по теме, но читал сегодня новости и задался вопросом, а не возникнут ли проблемы с ШУ от Panteon finance в связи с революцией на Украине. Болею за этот проект всей душой, тк недавно перешел на второй уровень.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Сегодня шарился по темам участников 3го этапа. Думаю дай немного позавидую людям. Но не тут то было.
    В общем предлагаю тему для общения: Заколдованный этап, или ошибки трейдеров.
    Участники проходят с легкостью первый и второй этапы, но на третьем этапе почему то многие терпят крах... Вот несколько примеров.

Это всего лишь пример, никого не хочу обидеть.
    Просто правда интересно получается. 1 и 2 этапы по 5-10-15%, а на третьем у участников просадки от 20 до 50%.. Это из-за того что снимаются некоторые ограничения на 3м этапе? или есть какие то еще подводные камни?
    Трудно сразу приспособиться. Резко меняются условия: минимальный объём сделки становится в 2 раза больше, чем максимальный 2-го этапа, снимаются ограничения по стопу. Поэтому очень многие делают одну ошибку - и сразу улетают в огромную просадку (я, например). А как отыгрываться - это всем известно. Не за то отец сына бил, что в карты играл...
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Думаю что отчасти снятие ограничений. Но еще очень сильно различаются котировки Пантеона для 1 - 2 этапа и ФТ для ПАММ счетов. У меня открыт счет ECN в exness. Хотел поставить копир и одновременно работать по одной т.с на двух счетах, но из за различий в котировках нечего не вышло. На ECN счетах расширение спреда, разрывы в котировках и прочие прелести рынка представлены во всей красе.
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ilja Посмотреть сообщение
    Сорри если не по теме, но читал сегодня новости и задался вопросом, а не возникнут ли проблемы с ШУ от Panteon finance в связи с революцией на Украине. Болею за этот проект всей душой, тк недавно перешел на второй уровень.
    Вот здесь почитай - http://procapital.ru/showthread.php?t=63133
  8. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте. Скажите, как удалить из списка памм-счет, если он уже не актуален? Прибыли там нет н асчету 0$
  9. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Обратитесь в техподдержку,на неделе
  10. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Трудно сразу приспособиться. Резко меняются условия: минимальный объём сделки становится в 2 раза больше, чем максимальный 2-го этапа, снимаются ограничения по стопу. Поэтому очень многие делают одну ошибку - и сразу улетают в огромную просадку (я, например). А как отыгрываться - это всем известно. Не за то отец сына бил, что в карты играл...
    Ну да, в принципе как я и думал. Учтем на будущее.
    А Вам, успехов в выходе из просадки.

Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Думаю что отчасти снятие ограничений. Но еще очень сильно различаются котировки Пантеона для 1 - 2 этапа и ФТ для ПАММ счетов. У меня открыт счет ECN в exness. Хотел поставить копир и одновременно работать по одной т.с на двух счетах, но из за различий в котировках нечего не вышло. На ECN счетах расширение спреда, разрывы в котировках и прочие прелести рынка представлены во всей красе.
    Да, это большой минус.. Надеюсь что решат эту проблему когда нибудь.

Директор ШУ сказал как то раз
    Цитата Сообщение от Директор ШУ Посмотреть сообщение
    Выбор партнёра по ПАММ технологии осуществлялся по множеству критериев и лучшей ПАММ технологии на данный момент не существует. Но в ближайшее время мы закончим разработку новой ПАММ площадки, предположительно превышающую по качеству текущую. Всем клиентам будет предоставлена возможность торговать на разных ПАММ площадках и у разных поставщиков ликвидности.
    ... так что ждем :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать