Офф-топ » Общение на свободные темы » Любимые игры и игровые сервера трейдеров...
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Дак, сейчас то как то не выпускают нормальных стратегий.
    Есть такое, я бы согласился на ремейки старых добрых ртс, эх мечты мечты =)
  2. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Когда-то был хорошо подсажен на героев онлайн (heroeswm.ru). Сейчас играю редко и в основном оффлайн в MK последний и Tрекманию. Ну и раз в год, в качестве ностальгию сажусь за первую версию NFS Андерграунда. Всё что выходило после уже не то)).
  3. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Играю в WOT. В игре очень разнообразный геймплей в зависимости от техники и уровня боев. Для любителей стратегии, разнообразые командные режимы игры.
  4. Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    в качестве ностальгию сажусь за первую версию NFS Андерграунда
    Вот уж не правда. Ривалс ни чего такая, и Рун.

Кстати есть еще одна игруха молодости: Дальнобойщики Новая версия кстати есть, и она ни чего такая. Я про "Euro Truck Simulator 2"

иногда поигрываю на прокаченном грузовике который прёт 220 :)))
  5. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Согласен сейчас с этим реальная беда. Иногда, когда наступает ностальгия я поигрываю в старые добрые Казачки.

- - - Добавлено - - -

Играю в WOT. В игре очень разнообразный геймплей в зависимости от техники и уровня боев. Для любителей стратегии, разнообразые командные режимы игры.
    Да сейчас ввели укрепрайоны, но пока не вижу в них сильного смысла, усилий чтобы добыть промресурс надо приложить много, у меня кум по 2-3 часа в вылазках сидит чтобы на пару часов получить еще бонус в пару % к серебру или опыту.
  6. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Люди, кто играет в WOT, после последних обновлений и апа "тапка" не могу пробить эту дуру в лоб, подскажите какие у него уязвимые во лбу места сейчас третий раз встречаю его на ису-152 и пробить не могу, пуха бл-10.
  7. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Когда мне было лет 14 я обожала играть в гонки. Не помню название, но там можно было выбирать себе автомобиль и с каждым выигранным уровнем получаешь более крутую и скоростную "тачку". У меня всегда было желание научиться ездить за рулём, тем более что эту игру я прошла да конца. Но вот как-то не сложилось, и у меня нет ни прав не машины. Да и опасно сейчас на наших дорогах...
  8. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Для меня всегда Варкрафт 3 будет лучшей стратегией! Любимая игра(карта) на все времена Дота Олстарс! с игрой познакомился 2005г. с Дотай 2006(до сих пор играю)

По вечерам(в затишье) играю IGI2 древняя стрелялка))))
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Playmanwot Посмотреть сообщение
    Люди, кто играет в WOT, после последних обновлений и апа "тапка" не могу пробить эту дуру в лоб, подскажите какие у него уязвимые во лбу места сейчас третий раз встречаю его на ису-152 и пробить не могу, пуха бл-10.
    ...в бошку бейте, если возможно то в место между башней и пузом.
  10. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ...в бошку бейте, если возможно то в место между башней и пузом.
    Бил, рикошетит часто, фугас нормально по пушке его работает, критует хорошо.

- - - Добавлено - - -

Сейчас с новым командным боем играть вообще не реально, настоящий маразм с этими двумя базами и изменением составов команд. Раньше в командном бою можно было отрабатывать технику для чемпионата, теперь снова только через тренировочные бои, одно разочарование.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать