Офф-топ » Общение на свободные темы » Любимые игры и игровые сервера трейдеров...
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 161
    Комментарии
    4
    Темы
    540
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5005312

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Playmanwot Посмотреть сообщение
    Интересно есть тут любители компьютерных игр? Напишите кто во что поигрывает в свободное время? Я например в World of Tanks.
    Да танки это круто,
  2. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Counter Strike 1.6 Chrome кто валит?
  3. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Терминал MT 4 + Forex - классная игра, не оторвешься))
  4. Цитата Сообщение от Alexandrum Посмотреть сообщение
    Counter Strike 1.6 Chrome кто валит?
    Я в CSS иногда по выходным играю.
  5. 73
    Комментарии
    6
    Темы
    282
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сейчас пока с онлайн сделал паузу. Слишком затягивает.
    Играл варфейс пве (ибо в пвп сплошные читтеры сейчас) - после недели однообразных миссий это дело начинает серьезно надоедать.
    WOT (танчики) - и пинг не тот и тоже однообразным показалось. Прокатнуться можно, но техника ток до 5 ур.
    Дота 2 :) Игра школотронов ))))) Много про нее говорят, и многое было правдой. Но сейчас она стала вполне цивильной. И вот она очень зацепила. Мог пол дня в ней висеть и будет мало. Плюсы - действительно разнообразие (героев фигова туча), действительно высокое значение имеет слаженность команды!, и тут она реально чувствуется. Есть драйв, она очень динамична. Донат никак не влияет на качество игры, не меняет баланс. Минуты простоя могут вылиться поражением. Незря в нее столько народа играет. Минусы - одна партия - от 20 до 50 мин. Бывают больше часа партии. Не против поиграть.
    osu! - ее знают далеко не многие ))) Ритмичная музыкальная игра. Наслаждаешься музыкой оттачиваешь скорость реакции и чувство ритма. За ней приятно проходит время, есть режим и по сети и одному. Единственный минус - большинство песен японские. Впрочем везде не без исключений. А кого это не засмущает - думаю им будет приятно ее попробовать.
  6. 472
    Комментарии
    4
    Темы
    5626
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ребятки,ну что,ждем Гта 5 на некст ген?
  7. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В Little Empire на андроиде никто не играет? А то всё танки да танки)
  8. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Да, прошу прощения не заметил эту тему. Играю в WOT.

- - - Добавлено - - -

Я в CSS иногда по выходным играю.
    Хорошая игруха, я когда-то в 1.6 неплохо рубился, может поэтому сейчас и подсел немного на танки.
  9. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    А кто-нибудь увлечен стратегиями, особенно command&conquer, duna, tiberian sun, age of empires?
    Я на этих играх вырос и до сих пор они остаются самыми любимыми, а жанр ртс лучше любых других.
  10. Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь увлечен стратегиями, особенно command&conquer, duna, tiberian sun, age of empires?
    Я на этих играх вырос и до сих пор они остаются самыми любимыми, а жанр ртс лучше любых других.
    Дак, сейчас то как то не выпускают нормальных стратегий.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать