Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Профиль рынка"
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

фунт закрыт,прибыль 10,60$
  2. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

сегодня ожидаю рост на нон-фармах от одной из областей покупок за вчерашний день,скорее всего от верхней(американской),но на всякий случай поставил лимитный ордер и перед второй(европейской),на данный момент вошел в продажу,пока телепаемся в узком диапазоне,цена входа 1.38663,с/л 1.38814,лот 0.05.
    лимитные ордера;
    верхний по цене 1.3852,с/л 1.3828,лот 0.05
    второй по цене 1.3822,с/л 1.3795,лот 0.05
  3. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    по рыночному ордеру вынесло по стопу,убыток 7.55$
  4. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

по фунту тоже ожидаю рост,возможно от области покупок,поэтому так же поставил лимитный ордер на покупку перед ней,по цене 1.67250,с/л 1.6710,лот 0.05
    нижний ордер по евро решил убрать,т.к. считаю что если американские объемы пробъем то европейские не выдержат точно...
  5. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

лимитный ордер на покупку сработал и был выбит по стопу,убыток 8.50$,вошел рыночным в покупку по цене 1.38569,с/л 1.38326,лот 0.05
    по фунту так же сработал лимитный ордер,но я его закрыл и вошел рыночным по цене 1.67291,с/л 1.67055,лот 0.05
  6. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    как и предполагал,вчера по обеим парам отработали области покупок четверга,не в том смысле что цена ушла вверх от них конечно,как хотелось,но была остановлена,слегка откинута назад и день закрылся выше этих зон.К сожалению заработать на этом не удалось,т.к. расчитывал на большое движение вверх,поэтому пересидел даже минимально возможную прибыль и закрыл все сделки с общим нулевым итогом.
    Ситуация сложилась очень интересная,с одной стороны вышли хорошие данные по занятости в н/с секторе США,что является сильным сигналом для начала нисходящего среднесрочного тренда по евро.С другой стороны не повержены покупки четверга во время конференции ЕЦБ.Считаю решающим фактором послужит поведение цены по отношению этих двух областей.В первой половине следующей недели будем наблюдать борьбу в диапазоне между этими областями.Ну а кто выйдет победителем,за тем и последуем...
  7. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

вошел в шорт по евро по цене 1.38735,с/л 1.38891,лот 0,05,т.к. сегодня за время европейской и американской сессий образовалась область с повышенным объемом и медвежьим настроением,к тому же,область,образовавшую- ся в пятницу протестили и прошили,осталось пробить)Цель небольшая,сделка скальперская.Вход для среднесрочной позиции буду искать завтра.
  8. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

тысяча извенений за то что не отписался раньше)отсутствовал...Итак, черашняя сделка закрыта с прибылью 2.45$,как я говорил сделка скальперская.
    Как я и предполагал "настроение" у объема медвежье.Жаль не успел чуть выше зайти прям от зоны,вошел в шорт по цене 1.38590,с/л 1.38779,лот 0,05.
  9. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    по неизвестным мне причинам предыдущий пост сохранился частично...В общем вчерашняя сделка закрыта с профитом 2.45$,как я и говорил сделка скальперская.Сегодня из-за отсутствия не смог войти на тесте области,поэтому вошел ниже,как оказалось поспешил,можно было подождать,но т.к. такая ситуация бывает очень редко и спрогнозировать ее очень сложно решил войти сразу,жаль конечно утерянный профит,15 пп на дороге не валяются(четырезнак).Цена входа 1.38590,с/л 1.38779,лот 0,05.
  10. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

вчерашняя сделка закрыта по стопу,убыток 9.45$,просчет найден,выводы сделаны.
    Считаю что коррекция продолжится,поэтому сегодня вошел в шорт от зоны продаж по цене 1.39101,с/л 1.39315,лот 0,05.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать