Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система Старт
+ Подписаться
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Поудалял все . Чем больше условий для входа и выхода из позиции тем меньше она жизнеспособна .
  2. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    я тоже считаю, что облегчать график - это самое оно...

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1675957

вот пару соображений насчёт торговли по голому графику.
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dr.Лектор Посмотреть сообщение
    я тоже считаю, что облегчать график - это самое оно...

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1675957

вот пару соображений насчёт торговли по голому графику.
    Большое спасибо .Посмотрел . Всегда интересовался и пытался активно применять в своей торговли уровни сопротивления и поддержки .

Вернул Канал обратно на истории Н1 и выше он зарекомендовал себя великолетно и сам по себе уже является сильной стратегией
  4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Нашел канал без обозначений в конце они все равно не нужны мне .закрывают график . По ка , что канал зарекомендовал себя очень хорошо .4 сделки подрят оказались с прибыльным финалом . Или совпадение или закономерность явно указывая на то , нужно более подробно и глубже изучить свойсво и особенности каналов .Одна из сделок по золоту которая явно в минус уже не закроется .
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Открытая сделка по паре GBP/CHF , покупка , Сделка против основного тренда ,когда цена максимально выходит за конверт .
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Открытая сделка по паре GBP/CHF , покупка , Сделка против основного тренда ,когда цена максимально выходит за конверт .
    Какой стоп, лот?
    При торговли против тренда нужен очень короткий стоп 20 максимум 40 пунктов в четырехзнаке. И три - четыре доливки на откатах по тренду. И при серии убыточных сделок не снижай лот. Иначе не перекроешь убытки.
  7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Какой стоп, лот?
    При торговли против тренда нужен очень короткий стоп 20 максимум 40 пунктов в четырехзнаке. И три - четыре доливки на откатах по тренду. И при серии убыточных сделок не снижай лот. Иначе не перекроешь убытки.
    Лот 0.05 Стопы при моем подходе будут доволи большие . Заходить в сделку буду с таким расчетом, чтоб депозит выдержал просадку ведь заходы осуществляются когда цена уходит на максимальное растояние от ее среднего значения . Впрочем пока пробую так . Возможно точки входа буду отыскивать на М5, М15 , И стопы буду ставить на 10 ,15 пунктов выше или ниже максимума и минимума . Не всегда удается отыскать окончание тренда поэтому придется уменьшать лот и увеличивать стоп . Не получается при маем подходе короткий стоп и максимальный лот .Будут выкидывать по 5 ,6 раз подрят ,лучше увеличить стоп и уменьшить лот ,а потом доливаться ,если цена идет по сценарию .
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я так понял будешь входить с расчетом пересидеть просадку, дожидаясь когда цена развернется и ордер закроется в плюс. По моему это прямой путь к сливу депозита. Лучше получить 5 - 7 коротких лосей, но потом отработать тренд и все отбить.
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Люди помогите, не кто не пользовалса каналами фибо ,типа MA Chanels FIBO только без обозначений уровней , для более точного отыскивания точек разворота тренда ,потому что канал МА ,тот что у меня на рисунках немного перерисовывается .
  10. 2,184
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать