Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система Старт
+ Подписаться
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По золоту получил стоп .Убыток составил около 10 долларов
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Интересная торговая система получается на графиках Ренко .( Увидел в одного участника Шу "Пробой фигур на графиках ренко .
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добавил на график Канал ,без него не обойтись во флете или волнообразном движении .Он очень хорошо показывает максимумы и минимумы .Я давно искал такой канал но все что я находил меня не устраивало .Мне нужен был канал который будет менять свой маштаб вместе с тайфреймом .
  4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Торговля разворотов трендов приносит самую большую прибыль . Можно подрят получить 4 ,5 стопоп ,но 1 раз поймать истенный разворот и ты все равно будешь в плюсе . Если учесть , что рынок намного больше находится во флете чем в тренде особенно для торговли внутри дня то тренд вообще не играет не какой роли . И техника ити за трендом явно себя лично у меня не оправдывает . Как же тежило когда ты находишься в начале пути и попадешь под влияние различного информационного мусора который сбивает тебя столку и отдаляет от истинной ситуации на рынке . Буду следующий раз по внимательней относится к различным гурру финансовых рынков . Которые говорят одно и очень часто делают другое (бла. бла .бла ) Нет ничего лучшего собственных наблюдений и замечаний . Идти за трендом можно только во время глобального тренда на графике не ниже Н4 все что ниже это уже не тренд, а флет .
  5. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    По секрету скажу, только псыыы.... :"если вы на м5 поймали дввижение в 30пп с риском в 5 пп, то это равносильно, что вы на дейли поймали тем же объёмом движение в 300 пп с риском 50пп".

Никому не рассказывайте это больше...
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dr.Лектор Посмотреть сообщение
    По секрету скажу, только псыыы.... :"если вы на м5 поймали дввижение в 30пп с риском в 5 пп, то это равносильно, что вы на дейли поймали тем же объёмом движение в 300 пп с риском 50пп".

Никому не рассказывайте это больше...
    Да и то правда ,главное найти оптимальное соотношение между прибылью и риском .
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Добавил на график Канал ,без него не обойтись во флете или волнообразном движении .Он очень хорошо показывает максимумы и минимумы .Я давно искал такой канал но все что я находил меня не устраивало .Мне нужен был канал который будет менять свой маштаб вместе с тайфреймом .
    Поосторожней с ТМА она на младших т.ф тот еще художник.
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Поосторожней с ТМА она на младших т.ф тот еще художник.
    А нету ни чего получше ? Может кто знает .
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Envelopes из стандартного набора с методом Linear Weighted = TMA без перерисовки. Но нужно покрутить с настройками. Я как то пробовал его не плохо отрабатывал развороты во флете на М15, но в тренде нужно переключатся на H1 - H4. К сожалению настройки сейчас не помню, помню только что выставлял уровень посередине между основными линиями, цена иногда не доходила до крайней, а отбившись от середины возвращалась к развороту. В общем пробуй эксперементировать.
  10. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Убрал некоторые єлементы и облегчил график

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать