Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система Старт
+ Подписаться
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если скользящая средняя – королева рынка, то Стохастик – король рынка. И если научится их правильно совмещать , так ,чтоб они дополняли друг друга , то может получится хороший фундамент на котором можно построит любой дом ( то есть систему ) на свой вкус и цвет . Запаздывание , основной недостаток скользящих ,но лучше я не чего не нашел , главное свести его к минимуму . Но запаздывание будет всегда , если человек не прорицатель своего рода . Наложил два стохастика друг на друга , получился своего рода своеобразный конверт . Так гораздо лучше воспринимаются все его движения.
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Это мне знакомо .
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добавил - индикатор Klose line, соединяющий свечи направленные вверх по максимумам, а направленные вниз - по минимумам вместо зигзига . Очень хорошо видно структуру волн . А текже индикатор Авто Тренд Лине , который строит трендовые линеи на основе зигзага . .
    Скорее всего буду использовать 2 шаблона .
  4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Все . Скорее всего не чего добавлять не буду . Это финал . Хотел добавить зигзаг для волновой разметке но потом убрал . Он все равно делает много ошибок . Там где идет сильный импульс (то есть третья волна ) оно и без зигзага хорошо видно . Хочу оставить график максимально чистым . так как цена является самым главным индикатором остальные лишь вспомагательные . Я умею находить хорошие точки для входа но меня были проблемы с выходом из позиции .Так например у меня 7 ,8 сделок с правильным заходом, но так как я не умел правильно выходить , я получал либо +1 или стоп . Была большая утечка прибыли и я пытался ее решить . Так как у опытных трейдеров может быть 2 ,3 сделки прибыльные и 7 . 8 убыточных и они все равно зарабатывают . Это более длительный стиль .Каждый выбирает то что ему больше по душе
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    И второй шаблон . Для более подробного нахождения и точного входа в сделку .
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ..по последнему рисунку ....гугл {"Грачи прилетели" mik53 Форекс} . там я прорабатывал подобную систему .Сейчас я её использую в несколько другом варианте чем в статье . Может что и пригодится.
  7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИЛЬ Посмотреть сообщение
    ..по последнему рисунку ....гугл {"Грачи прилетели" mik53 Форекс} . там я прорабатывал подобную систему .Сейчас я её использую в несколько другом варианте чем в статье . Может что и пригодится.
    Спасибо . Посмотрел и скачал вашу тему " Грачи прилетели" .Очень интересная .Буду более подробно ее изучать .Меня всегда интересовал зигзаг в качестве волновой разметки .Я очень люблю с помощью зигзага отыскивать развороты тренда .
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Все преступаю к испытаниям с чистого листа .Создал новый счет на 1500 . лот для торговли не будет привишать 0.05 . Торговля будет вестись по всем правилам торговой системы .
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Первая сделка V=0/03
  10. 622
    Комментарии
    10