Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система Старт
+ Подписаться
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Да, канал Дончиана довольно не плохо показывает уровни постановки стопа ., даже лучше чем зигзаг и другие рода индикаторов .
    На графике крестики нолики с этим еще проще. Да и входы редко бывают ложные, все четко есть сигнал, вошел. Но для построения этого графика нет хороших советников, одни индикаторы. А главный минус графика построенного индикатором это отсутствие возможности нанесения на график трендовой линии. Я в свое время пытался заказать программистам советник для построения графика крестики нолики, но ничего путного не получилось. Если найдешь что то доброе поделись пожалуйста.
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Бес проблем . Надо попробовать эту графику рено .Еще с таким не сталкивался .

Кажется ,я начал понимать свою проблему в торговле . В качестве ориентира в какую сторону торговать я использовал сильно большие тайфреймы (Н4) . Я пытался совместить не совместимое . Краткосрочную торговлю с среднесрочной ,вот в чем была моя проблема . И пришел к выводу, что для торговли внутри дня лучше торговать на графике М5 . А направление движения брать с графика с М 15 . А не с Н4 как делал я . За 4 часа на графике М5 цена может сходить по 5 -6 раз туда и обратно в результате чего произойдет хаос и не розбериха , что ? куда ? . Для среднесрочной торговли лучше использовать графики Н1 и Н4 . Направление брать с н4 - торгоывть с Н1 и не лесть на М5 , Иначе получится фарш .
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Зайди ко мне по инвест паролю все станет понятнее. У меня сейчас и ордера открыты. Если что пиши в личку.
  4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Зашел , вижу твой вход .
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это вход на откате, основной вход я вчера просохатил. А второй ордер вообще открыл от фонаря, перевел первый в без убыток и открыл второй. Но главное не это. На ренко в отличии от простого графика четко видно разворот и где выставлять стоп. Ренко это чисто цена там даже времени нет. Один бар может формироваться как секунду так и несколько часов.
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я понял в чем преимущество этих графиков . Происходит сглаживание цены от рыночного шума . Это идея . С час покопаюсь в интернете найду пару индикаторов по этой теме посмотрю ,что та как ? Мысль хорошая .
  7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот и все, получил стоп вместо 30 долларов больше 100 долларов . Слава богу демо счет . Правила постановки стоп лоса за предыдущий минимум или максимум по техническому анализу . Слава богу тому, кто не читал этой ,извените , фигни , Меньше знаешь крепче спишь .Такого понятия как правильно и неправильно поставить стоп вообще не существует . Есть одно - ты зарабатываешь ? -или сливаешь ? Если зарабатываешь значит стопы стоят там где нужно , если сливаешь значит не там где надо . Ясно одно , кто пользуется таким анализом , которым пользуются все , получает то ,что получают все .
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Серьезно займусь построением системы на графиках Ренко . По ходу дела , это то что надо .
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Откопал в интернете новую систему , такую еще не видел , посмотрю , в чем ее преимущества и что можна взять от туда полезное .
  10. Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Откопал в интернете новую систему , такую еще не видел , посмотрю , в чем ее преимущества и что можна взять от туда полезное .
    Это нормальная система, при определенном опыте она даёт хороший профит, но написана она на основе системы THV V4, и написана под графики Ренко.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать