Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система Старт
+ Подписаться
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Для открытия длинной позиции как обычно определяем направление движения с таршего тайфрейма в данном случае (Н4) МА белая находится выше синей МА тренд восходящий Стохастик должен выйти из зоны перепроданности и пересечь уровень 20 снизу вверх индикатор хайкен аши должен нарисовать первую зеленую свечку в направлении тренда вверх . Импульсный индикатор должен нарисовать жолтый цвет а еще лучше зеленый в двоцне сильнее сигнал . Если условия выполнены переходим на М5 и М 15 и ищем точку для захода после отката .
  2. 3,418
    Комментарии
    36
    Темы
    26185
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    А если движение безоткатное
    И все равно из приведенных пар Вы выбрали эту
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если движение безоткатное В таком случае лучше не входит , потому , что можно войти на покупку там где надо было бы уже продавать
  4. 3,418
    Комментарии
    36
    Темы
    26185
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Вот Ваш вход

И Ваш лось
    Ваши действия
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Пока на Н4 Тренд идет вверх покупать . Пока не пробит предыдущий минимум покупать уровень 1. 82233 Покупать . Только после ее сбития можно предполагать что тренд развернулся . Но мы можем только предполагать . И пробитие предыдущего минимума ,это лишь первый сигнал что тренд развернулся . Но не факт , если после пробития уровня 1.82233 будет обратное движение вверх которое не пробьет предыдущий максимум , это будет вторым сигналом ,что тренд развернулся . После которого можно начитать искать точки на продажу . Лично я буду жать пока индикатор хайкен аши не поменяет свой цвет с красного на зеленый А импульсный индикатор покажнт ослабление или смены тренда обратно вверх и искать на мелких тайфреймах фходы на покупку . Только после выполнения перечисленых условия я буду искать точки входа на продажу . А пока буду покупать .
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Попробую немного увеличить стопы и при сохранении объема . Может и в самом деле у меня стопы стоять сильно блиско . Посмотрим что получится . Покупка по паре GBP/JPY
  7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добавил ище один ассымилятор который показывает движение с дневного графика . Что б не путаться на мелких тайфреймах в какую сторону . Попробую пока с ним возможно потом если не устроит удалю.
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Нет . все не то , удалил этот индикатор и заменил импульсным индикатором с тайфреймами 240 и 1440 . Вся суть в том чтоб на мелких тайфреймах М5 . М15 не торговать против импульса со старших тайфреймов .

9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Нет . все не то , удалил этот индикатор и заменил импульсным индикатором с тайфреймами 240 и 1440 . Вся суть в том чтоб на мелких тайфреймах М5 . М15 не торговать против импульса со старших тайфреймов .
    Извини конечно, но по моему ты стремишься не в ту сторону. Первична цена, а все индикаторы работают от нее. Значит работаю с опозданием, некоторые с больше некоторые с меньше, но все запаздывают. Графики ренко, крестики нолики, каналы и уровни вот куда тебе надо копать если хочешь работать против тренда. Там четко видно развороты и можно ставить короткие стопы. Но и там есть проблема. Для того чтобы работать против тренда нужно отрабатывать 100% разворотов что практически не возможно сделать вручную.Вот вчера отработал несколько ложных разворотов поймал несколько лосей, а когда отошел от компа цена развернулась и пошла вниз. Теперь придется запрыгивать в поезд на откате. Ты посмотри мою тему на 2 этапе может чего сгодиться.
  10. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да, канал Дончиана довольно не плохо показывает уровни постановки стопа ., даже лучше чем зигзаг и другие рода индикаторов .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать