Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система Старт
+ Подписаться
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Просто понравилась !!!!!!!!!!
  2. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Блин работал индикатор ,как часики .Сегодня включаю терминал ,что то заклинило ,зависло индикатор не показывает , терминал виснет .Уже 3 все почистил переустановил терминал . Не показывает хоть убей . Кто сталкивался с подобной проблемой .Подскажите ,пожалуйста ,как ее можно решить ?

Еще одну фигню не пойму . Увидел у человека интересный индикатор в торговой стратегии, скачал, установил ,не работает . Вроде терминал тот же что и у него в чем причина ?
    Привет. Попробуй запусить скрипт cleat.bat (удаляет ненужные файлы, исправляет ошибки). - clear.rar
    Возможно, индикатор все-же для старой версии терминала. Еще один вариант - нужно устанавливать с еще одним в комплекте, без которого не работает.
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Привет. Попробуй запусить скрипт cleat.bat (удаляет ненужные файлы, исправляет ошибки). - clear.rar
    Возможно, индикатор все-же для старой версии терминала. Еще один вариант - нужно устанавливать с еще одним в комплекте, без которого не работает.
    Большое спасибо .Решил свою проблему .Реально твой скрипт помог . В система сетка Фибоначчи не работала . Теперь все нормально .Большое спасибо . С меня пиво!!!
  4. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Добрый день.

Скачайте тренажёр и тестите что угодно на истории. Очень гибкая и полезная програмка.

http://procapital.ru/showthread.php?...15#post1797715
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Скачайте тренажёр и тестите что угодно на истории. Очень гибкая и полезная програмка.
    . Я пробывал ,правда только в демонстрационном варианте с очень ограниченные возможности .Классная вещь . Пытался в интернете найти лицензию ,не нашел .А покупать ради одной системы ,разве что так на будущее ,может быть ,может пригодится .
  6. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    А ты эту ТС-ку на нем не прогонишь - в комплекте нет большинства индикаторов.
  7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Strat Посмотреть сообщение
    А ты эту ТС-ку на нем не прогонишь - в комплекте нет большинства индикаторов.
    Да ,это точно . Не могли предусмотреть такую простую вещь !!!!!! Как папку с индикаторами с возможностями их пополнения .
  8. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пополнять как-то можно, но в сети тоже не особо не найдешь, а от МТ4 не подходят. Если хочешь юзать не из комплекта, нужно заказывать программистам.
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Нашел в интернете интересный индикатор Forex Impuls .Вроде нормальный такой .Возможные точки захода дает не плохие ,особенно в флете . Напоминает графики ренко .
  10. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Анализирую свою торговлю на первом этапе ,я сделал вывод ,что 80 % входов у меня были сделаны правильно .Так почему же я слился почти на 5 % от депозита? .Если учесть ,что успешная сделка - это 50% правильный вход и еще 50 % правильный выход . С точками захода все нормально ,осталась только проблемы с выходом из сделки .Их надо решать . Вот хотя бы взять одну из моих сделок по паре AUD/USD ,четкий заход и неудачный выход раньше времени .Как результат маленькая прибыль .Только по одной этой сделке я мог взять 4% прибыли .Вот мой вход .(Сработал еще один ордер на продажу по паре AUD/USD по цене 0.93529 . Объем 0.03
    Тейк поставил предварительно на 0.91764 . Стоп на уровне 0.93963 .Возможно редактирование по рынку .Установил еще один отложенный ордер на продажу по цене 0.93239 .Объем 0.02 ,доливка на случае если цена пойдет в мою сторону .
    А вот куда цена дошла на момент закрытия рынка в пятницу . И потенциал движения огромный.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать