Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система Старт
+ Подписаться
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Открыл сделку на продажу по паре GBP/USD по цене 1.68703 .Индикаторы показали глобальный разворот этой пары вниз ,плюс на дневном графике сильно упали объемы ,возможно сильно движение вниз ,главное не прозевать разворот . Поменял индикатор Фильтер АО на индикатор показывающий глобальные минимумы и максимумы на основе АО на первом и втором шаблоне ,а также добавил на второй шаблон уровни фибо ,вкачестве уровней поддержки и сопротивления .
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Поменял индикатор обьема на индикатор Waddah_Attar_Explosion ,как по мне очень хорошо отображает реальную ситуацию на рынке .
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не могу найти в интернете не одного нормального индикатора для автоматического построения перевернутого или зеркального графика ,очень удобно посмотреть на график с разных сторон .
  4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Полностью переделал второй шаблон .Он мне нужен чтоб более подробно находить и отслеживать волновую структуру .
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сделал еще один простой шаблон вместо чистого графика .Так более наглядно по нем отбирать интересующие инструменты для торговли ,с последующим более подробным и наглядным осмотром и анализом на основном шаблоне для окончательного принятия решения .
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Торговая система закончена . В нее вошли 3 шаблона . Основной шаблон и 2 вспомогательных . Первый шаблон - это основной шаблон .Где будут проводится основные операции по более подробному изучению торгуемого инструмента с окончательным принятием решений .
    2 .Второй шаблон это зингзаг на основе фракталов (i_MF_Fractal_ZZ_3in1 mq4
    3 .И третий шаблон - это чистый график ,который позволяет очень легко просмотреть свечные конфигурации ,а также общее состояние рынка .

7. 1,885
    Комментарии
    15
    Темы
    6211
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Торговая система закончена . В нее вошли 3 шаблона . Основной шаблон и 2 вспомогательных . Первый шаблон - это основной шаблон .Где будут проводится основные операции по более подробному изучению торгуемого инструмента с окончательным принятием решений .
    Коллега, позвольте с Вами не согласится. поскольку Вы находитесь на этапе изучения матчасти...т.е теории.
    Реальный рынок намного, намного сложнее. Вы упустили два главных фактора управление капиталом и свою психологию, поведения себя в реальном рынке-дисциплину выполнения Вашей торговой системы, которую Вы так подробно описали... Но все равно Вы молодец, но почему не оформили свою заявку в ШУ.
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Коллега, позвольте с Вами не согласится. поскольку Вы находитесь на этапе изучения матчасти...т.е теории.
    Реальный рынок намного, намного сложнее. Вы упустили два главных фактора управление капиталом и свою психологию, поведения себя в реальном рынке-дисциплину выполнения Вашей торговой системы, которую Вы так подробно описали... Но все равно Вы молодец, но почему не оформили свою заявку в ШУ.
    Да, совершенно с вами согласен ,все дело в человеке . Хороший трейдер и на плохой системе сможет извлекать прибыль ,а плохой даже на хорошей системе все потеряет ,или в лучшем случае выйдет в ноль . Тут все зависит от человека . Если распределить эффективность успешной торговли то наверное 90 % зависит от трейдера (его психологии и отношении к делу ) и лишь 10 % от торговой системы .

В ШУ буду участвовать . Надеюсь со следующего понедельника мне директор ШУ разрешит ,это сделать .
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Набрел я тут на один сайт с индикаторами и торговыми системами ,покопался и нашел там очень много интересного , такого еще не видел .Вытащил оттуда пару индикаторов полезных ,как на меня , потестирол на истории, покрутил с параментрами
    и настройками . И сделал для себя вывод о том что на 2 вспомагательных шаблонах у меня находятся два одинаковых индикатора (один фильтр тренда со стохастиком ,а второй дивергенции ) У меня уже есть эти индикаторы на первом шаблоне которые прекрасно помагают отыскивать дивергенцию и окончание тренда . Решил заменить на более полезные . Как на счет того что бы контролировать стохастик индикатором RSI . Поменял некоторые индикаторы и дополнил систему они мне общей картины не испортят . Выкладываю 3 шаблона . Первый шаблон ,основной шаблон , ни каких изменений не потерпел , все устраивает . (ПОКА) ?
    2 .Второй шаблон нужен для отслеживания волновой структуры рынка .Потерпел некоторые изменение ,поменял индикатор на основе фракталов на индикатор 2zz_mtf_MZZ4 ,так на много лучше .Волновую структуру размечает лучше .
    3 Третий шаблон тоже потерпел измения .Добавил индикатор RSl с параментрами 9 ,это позволило контролировать стохастик . Когда стохастик находтся в зоне перепроданности или перекупленности ,ждем подтверждения RSl (Двойной сигнал ) .А также добавил канал по уровням фибо получились хорошие линии сопротивления и поддержки ,а также это позволило видеть ,на сколько сильно цена отклонилась от ее среднего значения за определенный период . Все что выше белой линии покупать не льзя если тренд вверх , и наоборот продавать если вниз . Большая вероятность разворота .\
    Если я вижу сигнал на одном шаблоне я проверяю ее на другом для подтверждения .

Все готов участвовать в ШУ .
  10. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Блин работал индикатор ,как часики .Сегодня включаю терминал ,что то заклинило ,зависло индикатор не показывает , терминал виснет .Уже 3 все почистил переустановил терминал . Не показывает хоть убей . Кто сталкивался с подобной проблемой .Подскажите ,пожалуйста ,как ее можно решить ?

Еще одну фигню не пойму . Увидел у человека интересный индикатор в торговой стратегии, скачал, установил ,не работает . Вроде терминал тот же что и у него в чем причина ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать