Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система Старт
+ Подписаться
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Что то нашел похожее ,но не совсем то что я хотел ,строит уровни поддержки и сопротивления недельные ,дневные и ближайшие ,Можно указывать в настройках за какой период 1 день или за 3 ,6 дней ,или скока угодно ,но я хотел ,что б уровни были спереди графика а не на графике ,сильно пачкает график .
  2. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок
    AC+ Fibo SD v.04.mq4AC+ Fibo SD v.04.ex4Вот таким пользуюсь зигзагом с фибо.
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Остановился пока на Фибо ,автоматического построения ,уровни коррекции а также ближайшие цели показывает нормально .Пока что нравится .
  4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Была открыта ,позиция по паре GBP/JPY по цене 171.029 ,явно поспешил с покупкой , стоп стоял за уровнем 167.767 .Думал выставить сеть отложенных ордеров на покупку по мере того как цена будет далее снижаться к уровню 167.767 Сделка была рассчитана минимум на среднесрок .Как видно по графику сформировался треугольник ( График Д1) .Сейчас если правильно отследить волновую структуру и зайти на покупку сулит большими прибылями ,ближайшая цель будет круглый уровень 176 -это как минимум .
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По ,паре GPR/CAD было открыто 4 позиции на покупку .Все стопы стоят за уровнем 1.50000 . После пробития уровня 1.526 однозначно пойдет 3 волна вверх ,первая цель будет 161 ,8 % по фибо .Хотя я не исключаю что еще будет коррекция цены до 38.2 % перед окончательным разворотом вверх .Если же будет пробит уровень 23.6 % по фиба большая вероятность что падение продолжится .Но пока этого не произошло все же все указывает на правильную позицию по поводу моих покупок .
  6. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    мать чессная у вас там че полеты на луну разрабатываются уже запутался куда смотреть надо)
  7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Нашел бомбовый индикатор (FibGenerator_TRO_MODIFIED_VERSION indikatorforeks.ru.mq4),готовая торговая система ,сам делает разметку и сам рисует 3 сетки фибоначчи . Мне понравился.
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Искал индикатор для автоматического построения уровней поддержки и сопротивления и как выяснилось лучше чем сеток фибоначчи не нашел ,они реально работают ,конечно не на 100 процентов но показатель положительных результатов прогнозирования с их помощью высок , лучше их я не чего не нашел . По моим сделкам по паре EUR/CAD волна АС откорректировалась ровно на 50 процентов явно указывая на то что после пробитея вершины 1.52641 пойдет 3 в 3 волну , самый классный заход по волновом анализу какой можно придумать
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Позакрывал все ордера . Опасная ситуация сложилась цена вперлась в уровень , Именно в такие моменты происходит больше всего разводов .Не хочет цена сходу пробивать его .Большая вероятность выкинут еще один хвост на верх и камнем вниз . Если на реальном счете лучше поискать что -то другое .Или посмотреть что будет дальше . Чисто ради интереса выставил отложенный ордер на покупку по цене 1.5271 а можно и еще выше для безопасности. Блин не то загрузил .Запутался с файлами ,перезагружал .
  10. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Как четко цена отработала 2 уровня коррекции по фибо 38.2 и 50 % .Учитывая то что это интервал Н4 то на мелких таймфреймах можно было легко торговать на отбой от уровня .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать