Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система Старт
+ Подписаться
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Все таки индикатор Демарка -это вещь.
  2. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Вообще-то недавно стала работать с ТМА - это, так сказать, тестовая торговля - посмотрю, какие недочеты, возможно что-то изменю в системе в дальнейшем.
    Где-то в интернете встречала модернизированный ТМА, который не перерисовывается... к сожалению уже не помню где - поищите, может быть найдете...
    А вообще, мне не очень мешает перерисовка - главное увидеть момент разворота - тут не только ТМА, но и сама цена индикатором является.
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Та я уже, вроде ,все обыскал ,и у людей на форуме спрашивал в своей теме на счет совершенного ТМА ,говорят нет такого . Ну не знаю, вспомните,где видели обязательно дайте знать ,меня тоже сильно интересует ТМА , буду благодарен . Сока лет существуют финансовые рынки и не могут написать нормальный ТМА .Как на меня самый нужный индикатор .Жалко ,что я не программист ,уже давно написал бы и не парился .
    Привет. Набрел на пост о твоих поисках. Есть такой - называется канал Келтнера. Его имеют в виду, когда говорят о неперерисовывающемся ТМА. Многим как-раз это в нем и не нравится ). В и-нете есть инфа по нему. Лови:

KeltnerChannels.mq4
  3. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вспомнил еще об одном (некоторые используют вместо традиционной ТМА) - тоже вроде не перерисовывается. Держи, если актуально:
    TmaTrue.mq4
  4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Strat Посмотреть сообщение
    Вспомнил еще об одном (некоторые используют вместо традиционной ТМА) - тоже вроде не перерисовывается. Держи, если актуально:
    TmaTrue.mq4
    Большое спасибо . TmaTrue.mq4 еще не пробывал . Я так понял он немного отличается от обычного ТМА .И как я вижу по рисунку он не перерисовывается .По крайней мере не должен ,я так думаю .Буду пробывать ,экспериментировать .Какой подойдет того и возьму .Как по мне то каналы очень хорошо показывают направление движения .Еще раз большое спасибо .За Демарк ,тоже спасибо .Один из его индикаторов лучше всех строит линии поддержки и сопротивления .Если ,что пиши .
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Блин зря вышел по золоту .Если нет четких правил входа и выхода с позиции начинаешь угадывать .А угадывание 100 процентный слив . Однажды одного успешного трейдера спросили ,как он смог достичь таких хороших результатов ,он ответил ,что просто перестал угадывать свою систему . Да ,что верно то верно .
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Под самый конец графика установил недельную свечу .Что б было видно в какую сторону торговать на этой неделе .Возможно если не пойдет потом уберу .
  7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Установил на график индикатор TzPivotsD_v3.5 теперь видно не только недельную свечу но и дневную .Если не получится правильно настроить чтоб он нормально показывал уровни сопротивления и поддержки .Придется искать что то другое .Хочу найти индикатор который рисует уровни не слева на право а наоборот .Ну типа как этот ,тока чтоб правильно их показывал .
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Поставил 3 свечи (недельную ,дневную ,и четырех часовую ) Всегда хотел что б на графике были эти свечи ,но не как не мог найти для этого нужный индикатор . Визуально гораздо проще воспринимается направление тренда . Стохастик тоже сделал простой ,а то вообще не видно дивергенций по стохастику ..
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сделал покупку по паре EUR/CAD c расчетом на сильную третью волну вверх .Так как вторая волна была укороченная это дает основание ожидать сильный импульс вверх .
  10. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Интересный развод получился ,ложный пробой ,снятие всех стопов с обеих сторон за уровнем 1.5188 ,и уровнем 1.5233 .Мне уже попадались такие формации ,по статистике, в таких случаях, цена в большенстве случаев идет вверх ,если учесть тот факт ,что на дневном графике восходящий тренд ,то это значительно повышает шансы того что цена после таких трюков действительно пойдет вверх .Посмотрим кто сдесь с лосями останется ,быки или медведи ,.
    Вовремя я стопы подтянул перед выходом новостей ,что б случайно хвостом не зацепили . Хотя на реальном счете лучше вообще выйти с позиции и лишний раз не рисковать перед новостями.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать