Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система Старт
+ Подписаться
Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Торговая система Старт

Торговая система "Старт"

Текущее состояние счета - 1500 USD
    Номер счета: 567437

Сервер: Panteon-Server
    1 этап (начало -17.02.14)
    2 этап (начало )
    3 этап (начало )
    4 этап (начало )
    Мониторинг на ONIX
    http://www.onix-trade.net/?act=monit...=50453&lang=ru
    .Торговая система собственной разработки .Была создана путем полученного опыта торговли на других торговых системах .
    I. Сделки проводятся на анализе движение цены на всех тайфреймах . Основное направление движения берется с тайфреймов D 1 и Н 4
    II. Тайм-фрейм ТС:
    Тайфреймы для анализа и поиска входа в сделку – Все тайфреймы

III. Финансовые инструменты ТС:
    Все доступные инструменты в компании Пантеон Финанс, приоритет Forex.

IV. Параметры рисков:
    Риск на одну открытую сделку – не более 3% от депозита.
    Риск на возможные максимальные потери – не более 20% от депозита.
    V. Описание торговой стратегии
    Торговая система очень проста . И относится к трендовым торговым стратегиям . Но на ней весьма успешно можно торговать и во флете . Для этого имеется индикатор Stohactik который поможет отсекать большинство ложных сигналов . Основное направление движения берется старших тайфреймов Н4 и D1 . Но все зависит от того с какого тайфрейма вы хотите торговать и какой период . среднесрок , внутри дня , или длинные позиции . Длинные сделки осуществляются только в направлении основного тренда D1 и Н4 , короткие сделки против основного тренда когда цена уходит на коррекцию .Допускается закрытие торговой позиции без достижения ценой тейкпрофита . Сделку переносим в безубыток как цена пройдет 10 ,20 пунктов . Стоп выставляется за 20 , 30 пунктов от цены или сразу за уровень сопротивления . График максимально открытый, чтоб удобно было наблюдать за поведением цены и более качественного анализа .Короткие сделки осуществляются по тренду после отката . Длинные в момент полного разворота тренда
    Vl Пример работы по стратегии
    Пример входа в короткую позицию . Вот мы видим на графике H 4 восходящую тенденцию Белая МА находится выше синей МА . Короткие сделки против основного тренда . Индикатор Heiken Ashi должен нарисовать не менее 2 свечек красного цвета против основного тренда а индикатор стохастик пересечь уровень 80 в сверху вниз А импульсный индикатор должен поменять свой цвет на желтый или красный . Переходим на мелкие тайфреймы и ищем точки для захода в короткую позицию на продажу . белая МА должна находится ниже скользящей синей . Наша задача дождаться отката .Цена должна зайти за белую МА а стохастик должен пересечь уровень 80 сверху вниз в направлении основного тренда
    Выбор направления движения в данном случае я буду использовать график Н 4
    Пример входа в длинную позицию . Условия теже самые ,что и при входе в короткую позицию только в направлении основного тренда
    Хочу протестировать и возможно доработать свою торговую систему ,чтоб она давала хорошие результаты Не меее 600 , 700 процентов в год с расчетом сумм депозита 1000 - 10 000 USD . Чтоб любой желающий человек имеющий в своем кармане 1000 баксов смог без проблем , следуя этой системе разогнать эту сумму до 100 000 и более за очень короткие сроки и тем самым обрести свободу . Вы скажете -это не возможно . Если на земле есть люди которые это уже сделали , значит их успех можно повторить . В ходе разработки и тестирования я возможно буду вносить изменения в мою торговую систему пока не добьюсь желаемых результатов .
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 19,766
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я буду коментировать к сожалению не все сделки . Так как буду торговать на мелком тайфрейме и не буду просто успевать . Так как система находится в испытаниях и дороботке то коментировать в принципе пока еще нечего . Установил отложенный ордер на покупку .
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    буду коментировать к сожалению не все сделки . Так как буду торговать на мелком тайфрейме и не буду просто успевать . Так как система находится в испытаниях и дороботке то коментировать в принципе пока еще нечего . Установил отложенный ордер на покупку .
    По правилам Вы должны дождаться разрешения на торговлю от Директора ШУ. Насчет описания сделок прочтите внимательно здесь - http://procapital.ru/showthread.php?t=62993 и здесь - http://procapital.ru/showthread.php?t=53307
  4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо . Все понял . Я думал просто , что только когда участвуешь в конкурсе нужно дождаться подтверждения .
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Спасибо . Все понял . Я думал просто , что только когда участвуешь в конкурсе нужно дождаться подтверждения .
    А если не собираетесь участвовать то зачем создавать тему. Если для того чтоб протестировать т.с то почему не сделать это с пользой. Я именно этим и занимаюсь. Ну, а если для того чтобы кому то что то доказать, то это вообще ********. На рынке нужно доказывать что ты лучшей только лишь самому себе. Если справитесь с этой задачей остальные это сами увидят.
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Нет . Я собираюсь участвовать , но возможно в ближайшем будущем , тока хочу сделать хорошую систему , чтоб было с чем участвовать .
  7. 3,426
    Комментарии
    36
    Темы
    26217
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Я как понимаю это Ваша не первая тема
    К делу Вы в начале описали только ситуацию с продажей против тренда
    Сейчас Вы открываете сделку на покупку
    Отложенный ордер выставили из каких соображений , выше границы какой то свечи ,выше свечи которая пересекла МА
    Время входа ,надеетесь на Токийскую сессию
    Как ведут стохастики на старших
    Вообщем можете описать ход Ваших мыслей, торговый план на эту сделку, что будет если стоп
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да совершенно верно . Это моя не первая тема . Я всегда пытался и пытаюсь создать торговою систему которая отвечала всем моим требованиям . Она должна быть проста надежна , и давать хорошие результаты . Я ,можно сказать, пока еще новичек на рынке форекс но успел поторговать на многих торговых системах .все они либо сливали либо давали ноль или маленький процент прибыли до 100 процентов . Для сум до 10 000 USD . это плохие результаты . Я даволе не плохо знаю Весь технический анализ и могу сказать с уверенностью , что теория всегда останется теорией а практика практикой . Вероятность работы свечного или волнового анализа 50 на 50 . От допустим самым класным входом в волновом анализе считается в ход в 3 волну . НО на рынке укороченных третьих ровно половину , а значит человек торгующий по волновому в 50 процентах случаев получит стоп . Чтобы увеличить результативность этого анализа приходится искать входы в 3 (3) . Но таких входов удается найти за неделю максимум 2 или 3 не сильно много и чтобы разогнать свой депозит человеку потребуется пару десятков жизней . Или взять рынок акций (Америка ) где щаще всего люди торгуют уровни . С очень короткими стопами . сразу за уровень . И если тебе не нравится какой то уровень ты бес проблем можешь найти другую акцию которая тебя устроит . Но это форекс , сдесь нету большого выбора инструментов и приходится выжимать по максимум из того ,что есть . И если ждать пока сформируется идеальный уровень ( как положено ) То получится история с волновым анализом максимум 2 , 3 сделки в неделю для человека который 5 дней просидел за компом можно и заснуть но это не для меня , Сильно не разгонишься . Если посмотреть на график, тот, что вверху валютной пары GBP/CAD то по всем правилам технического я должен был поставить стоп за предыдущий уровень 1.82261 после сбития которого возможен разворот тренда . но я говорю возможен и не факт, если пробют этот уровень то цена развернется виз ( вероятность 50 на 50 ) такая же самая как и вероятность сбития моего стопа (50 на 50 ) Конечно , чем дальше поставить стоп тем меньше вероятность , что его собьют но для этого мне бы потребовалось уменьшить объем позиции , чтоб не нарушить правил мани менеджмента . Но и соответственно, если цена пойдет в мою сторону это существенно снизит мою прибыль .Эта техника постановка стоп лоса более применима для человека у которого уже есть хотя бы 100 000 долларов и он может себе даже с минимальной позицией и большим стопом заработать себе достаточно на хлеб . Но человеку имеющим в своем кармане одну .вторую штуку зелени потребуется вечность чтоб при такой методике разогнать свой депозит и начать с этого жить . При маленьких суммах до нужна такая техника или система которая позволит заходить в позицию с максимально дапустимым объемом и очень коротким стопом . Что не нарушить правил мани менеджмента . Сдесь все просто тут ты либо уменьшаешь объем либо уменьшаешь стоп . Но для разгона депозита нужен большой объем и очень короткий стоп . Вот я и пытаюсь сделать такую систему которая давала бы вазможность это сделать .Ссылаясь на системы великих трейдеров которые сколотили себе солидное состояние ,все они применяли очень короткие стопы . ни какой относительной просадки все что ушло в минус можно считать потерянным . Цена либо сразу идет в твою сторону или тебя сразу выкидывает по стопу . Ели им эта система помогла выжить и заработать значит они делали правильно , значит нужно делать то что делали они пока не добъемься таких же результатов . И толка потом можно будет думать как улучшить такой подход и добиться еще лучших результатов
  9. 3,426
    Комментарии
    36
    Темы
    26217
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Фу прочел
    "Как бы я была царица"
    Не надо быть великим трейдером, а быть дисциплинированным
    Вы хотите построить систему на МА,достаточно много их описано и оттестировано,это не Грааль
    И все же вопросы те же и еще один почему эта пара,
  10. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Для торговли внутри дня , очень большую роль играет волотильность валютной пара . Чем больше волотильность тем больше можна заработать . И очень важно ,чтоб пара была трендовой , Для торговли внутри дня самым оптимальным вариантом для себя считаю валютные пары с фунтом . и с еной (GBP/JPY) (GBP/CAD) GBP/ USD .

Да совершенно верно без дысцыплины любая система не система . Но у меня пока еще нет четкой системы я ее нарабатываю пользуясь полученным опытом и знаниями, подбираю параметры индикаторов . Пытаюсь совместить все в одно целое и найти середину . Да торговых стратегий с МА очень много но они меня не устраивают . Пробуешь торговать слив либо в ноль либо максимум до 100 процентов в год . Чесно говоря зачем мне такая система свои допустим пару штук зелени я буду подымать сотню другую лет . Если торговать так уже торговать . либо вообще не парится . Как это делал допустим Извесный Ган пару сотен баксов подымал до 30 , 40 тысяч доллоров за год вот, это система так система .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать