Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия 555
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По гепу как обычно +8 дол. Открыты новые позиции, всё без перемен, риски 4,5 %:

2. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Открыты новые позиции:

Результат прошлого дня примерно +15 дол. Приближаюсь к цели. После срабатывания профитов по ордерам открытым по рынку в 24 ч. увеличила объёмы по отложенным но не исполнившимся ещё к тому времени ордерам, ММ соблюдён:
  3. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Открыты новые позиции, суммарный риск 1,2%:

За вчерашний день прибыль составила 11 дол. только почему-то даты в истории перемешались все:
  4. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    За прошлые торговые сутки прибыль 80 центов. Сработали ордера открытые в полночь. после этого отложенники чтобы не рисковать удалила. Цель в 5 % достигнута. Больше открываться не буду так как в воскр. истекает месячный срок моей торговли.
  5. 2,163
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Переводитесь на 2й этап. Инструкции в ЛС.

Отчет первого этапа:

Вложения Вложения
  6. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак, первые позиции открыты, ничего нового в тактике, риски всё те же не более 4,5%:
  7. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всё прошло хорошо, прибыль 11 дол.

Открыты новые позиции, объёмы перераспределены в сторону увеличения на отложенные ордера:
  8. Поздравляю с переходом на второй этап !
    Интересная у Вас стратегия. Она мне напомнила некий такой симбиоз из нескольких стратегий: "Скальпинг", "10-20 пунктов в день", "Пробой диапазона" при чем любого, часового, дневного, или пробой диапазона на Лондонской сессии, так же и с Американской сессией. На ней тоже гепует часто в обе стороны. На открытии. И последняя: "Диапазонная" Работа на утреннем или вечернем флете, в диапазоне, там тоже цена в обе стороны ходит, в узком коридоре. Тут главное тогда короткие ТП и СЛ и лоты побольше...

В любом случае это свежий взгляд и наверное, адаптированный к нынешней рыночной ситуации. А выживает тот трейдер который успевает вовремя адаптироваться к новым рыночным ситуациям. Или новым циклам рынка. А эта стратегия думаю будет не убиваемая, если ее чуть-чуть дорабатывать и развивать вовремя.
  9. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Новые позиции в рынке. Риски не изменны, лишь не большое перераспределение объёмов согласно здравому смыслу:

Итог торгов за прошлый день (прибыль 6 дол.):
  10. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А эта стратегия думаю будет не убиваемая, если ее чуть-чуть дорабатывать и развивать вовремя.
    Спасибо за отзыв, очень приятно! Даже и не знаю что в ней можно изменить кроме "игры" объёмами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать