Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия 555
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,848
    Комментарии
    15
    Темы
    6207
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от M@ri Посмотреть сообщение
    расставить ордера и забыть на ден
    Но перед этим вести статистику по каждой валюте (величина ГЭПа С/Л и Т/П)
    Вести дневник по каждой сделке. и делать коррективы в сторону изменчивости рынка. А вообще в этом что-то есть. По замечанию Герчика и других "Гуру" трейдеров, основное движение (ГЭП) происходит в первые 2 часа открытия или два часа закрытия дня. С этим можно поспорить лишь в том, что бывают, на моей памяти не раз, "бычьи" тренды которые идут по несколько дней(десятков дней без коррекции) которые сметают все и вся на своем пути, либо трейдер заскочив в этот поезд получает годовую прибыль. На этот счет бытует поговорка трейдеров: "Не путайте свою гениальность с бычьим трендом" помните о соотношении средней прибыли и убытках на периоде времени(хотя бы год). Все не буду засорять ветку, если что я всегда на связи "в личке". Удачи, и профитов
  2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Безмозглые куры не могут отвечать на вопросы.
    Если не могут, можете не отвечать, но тему должны оформите как положено. Мониторинг Вы добавили, но он пока ничего не отображает.

Может, что не так сделали, объяснять как добавлять мониторинг, именно Вам, нет желания. Инвест пароль так же не проходит, пишет "Неверный счет".
  3. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Онлайн, я бы вас попросила на выход из темы, вы мерзость...
  4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Онлайн, я бы вас попросила на выход из темы, вы мерзость...
    Не нужно переходить на личности, за это можно и бан схлопотать. Меня кстате за это уже банили. Я Вам задал вполне адекватный вопрос, без оскорблений и по теме. http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1667989

Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Пароль инвестора не проходит и нет мониторинга торгового счета. Каким образом можно наблюдать, что Вы там делаете на торговом счету?

Вложение 597483

5. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Результаты пятничных торгов 11 дол.

Сейчас были открыты новые позиции по "гепу". Суммарный риск 4 %.
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сейчас были открыты новые позиции по "гепу". Суммарный риск 4 %.
    Правила хоть иногда читать нужно, перед тем как принять участие в проекте. И почему у Вас так же не работает инвест пароль к торговому счету, пишет "неверный счет". Хотя по - ходу Вы уже отторговали свое.

...максимальный лот по каждому инструменту (не более 0,05 лота для 1-го и 2-го этапа)
  7. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    онолайн, хватит и из моей темы делать общественный туалет. Хватит прыгать! Выходите вон и отправляйтесь подальше со своим флудом и "великими" умозаключениями, ни то не другое меня не интересует и без вас тут разберутся. Жду не дождусь окончания вашей 5 ой попытки и искренне этого желаю. а слово моё крепко, вот посмотрите.
  8. 1,848
    Комментарии
    15
    Темы
    6207
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    И почему у Вас так же не работает инвест пароль
    Зачем Вам инвест пароль Вы ведь не собираетесь инвестировать.
    Вы ведь умный человек, собеседник экстремал, давайте вместе кого-нибудь замочим разложим на состовляющие и получим удовольствие. НО только не в ветках трейдеров. Не ищите соломинку. Давайте поищем у себя бревно.
  9. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Теперь по делу:
    отчёт за понедельник, прибыль 8 дол.

И открыты новые позиции, суммарный риск 4,5%. Пока ничего в тактике не изменено.
  10. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    M@ri, у Вас суммарная позиция по одному инструменту больше 0.05 лота. Это уже дисквал. Я так одну свою попытку профукал. Не теряйте времени и начинайте заново.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать