Информация для работы IB » Архив » C самого начала!
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    выш сами насоветовали личный кабинет качать! а теперь со смеху валяетесь! Ну вы даете парни!

Нужно обязательно было ветку на 4 страницы раскатывать чтобы написать "пока что уведомление о ваших клентах будет поступать на ваш емейл - а статистику вы не увидите"

Ну а чтобы бабки мне капали, надо терминал скачать и установить? А его как к ID привязать? Заявку делать? Кому ?
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет, ну почему же - вот, до этого писал:

А больше статистики по клиентам будет доступно после открытия Личного Кабинета (ЛК) для нас, партнеров.
    так и что же такое личный кабинет и где его взять?
    Пока готовится.
    Внимательней надо читать :)

"пока что уведомление о ваших клентах будет поступать на ваш емейл - а статистику вы не увидите"
    По-моему, это даже в договоре расписано и притом несколько раз.

Ну а чтобы бабки мне капали, надо терминал скачать и установить? А его как к ID привязать? Заявку делать? Кому ?
    После того как терминал установите, надо счет открыть. Через ЛК делается (если что :)), а дальше уже напишите Вячеславу, чтобы id привязали к вашему счету в ЛК, хотя там и без этого все может учтется, я не знаю.
  3. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Andreus, напишите мне в личку Ваш тел. номер. Я Вам перезвоню и все объясню.
  4. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    написал.

А вот на этот пост http://www.procapital.ru/showpost.ph...4&postcount=30 можно ответить?

PS и еще - я обратил внимание, осуществив преход по партнерской ссылке - что попадаешь на форум... не смутит ли это потенциальных клиентов? Я думаю что по ссылке с рекламы клиент должен попадать либо на главную ДЦ либо на страницу с конкурентными преимуществами, где клиенту сразу должно "захотеться" открыть счет именно в этом ДЦ. Либо эти две вещи (главная страница и "зацепка клиента") могут быть совмещены :-) - но ссылка партнерская должна вести именно туда! А когда по рекламе клиент попадет на форум, думаю, сочтет, что не туда попал.
  5. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Очень веселая тема! :)
    Очень хорошо было бы создать тему, типа "Вопрос-ответ", но не уверен, что она будет востребована, поэтому задам свой вопрос начинающего здесь, дабы не захламлять...
    Мне для работы с реальными клиентами (в смысле - не виртуальными) могут понадобиться какие-нибудь документы, подтверждающие мой статус партнера или IB... А документ такой один, насколько я понял, - Партнерское соглашение. Значит, я заполняю свои данные на последней странице, подписываюсь и отправляю по электронной почте... На какой ящик? Получаю я, значит, тоже скан-копию с подписью со стороны компании... А как получить не скан копию, а реальные подписанные бумаги? В принципе, я думаю, подойдет цветной скан... Или придется пользоваться почтой, заказным письмом?
    Пока это не важно, но может потребоваться в ближайшее время...

И еще вопрос партнерам:
    У каких банков за транзакции проценты меньше? Вы какими пользуетесь?
    Я знаю человека, который делает так: открывает карт-счет в УралСибе (не сочтите, пожалуйста, за рекламу), покупает сессионные ключи для интернет-банкинга, пополняет счет, через Интернет переводит деньги на счет компании, снимает с карточки. Комиссия за перевод всего 0,25 %. Вот про такой низкий процент - информация не проверенная, но из надежного источника. :) А вы как делаете? Я сам пока пользовался только WM и СБ. В последнем, насколько я помню, комиссия - 3%.
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На какой ящик?
    Что-то их столько сейчас развелось и почти никакой не работает - писать лучше кому-нибудь из администрации на мейл, либо в личку из тех, кто работает с партнерской программы.

А как получить не скан копию, а реальные подписанные бумаги?
    Просто попросить об этом - вышлют домой.

Или придется пользоваться почтой, заказным письмом?
    Это уже на усмотрение - либо скан, либо письмом пришлют домой.
  7. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    professor,
    Спасибо! Тогда осталось два вопроса: кому лучше написать и у кого просить? :)
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим_Владимирович Посмотреть сообщение
    professor,
    Спасибо! Тогда осталось два вопроса: кому лучше написать и у кого просить? :)
    Действительно, отправляйте почтой договор в двух экземплярах (не забудьте про отдельный договор для работы с зарубежными брокерами его так же можно скачать в персональном кабинете), и мы вернем вам почтой подписанные договора с печатями.

Сейчас Валерий Мальцев готовит учебную программу для представляющих брокеров, после прохождения которой ib будет получать сертификат установленного образца (так же почтой).
  9. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Действительно, отправляйте почтой договор в двух экземплярах (не забудьте про отдельный договор для работы с зарубежными брокерами его так же можно скачать в персональном кабинете), и мы вернем вам почтой подписанные договора с печатями.

Сейчас Валерий Мальцев готовит учебную программу для представляющих брокеров, после прохождения которой ib будет получать сертификат установленного образца (так же почтой).
    Отлично! Значит, что я делаю: распечатываю последнюю страницу первого клиентского соглашения (первую страницу, значит, вы заполняете?), заполняю её в двух экземплярах, шлю по адресу 199397, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей 30, лит. А, помещение 70 Н. Всё верно?
    Теперь по поводу второго клиентского соглашения (fcm): в Приложении 1 мне необходимо будет вписать брокера и комиссионное вознаграждение, которое я сам должен назначить... Но дело в том, что я пока не знаю какую комиссию я буду назначать, к тому же это зависит от клиента... Выход здесь может быть такой: я подписываюсь для каждого брокера, но не указываю комиссионное вознаграждение, ну и вы, соотвественно, подписываете со своей стороны. Как только у меня появляется клиент и я назначаю ему комиссию, я вам звоню и сообщаю сколько я назначил.
    Обратите внимание, пожалуйста, на следующий момент: на главной странице сайта, в разделе брокеры не указан брокер Zaner Group, а в приложении он есть. Значит, вы его уже не представляете? Тогда надо удалить его из таблицы в приложении.
    К тому же, обратите внимание, что комиссии у брокера Transact Futures не совпадают: в Приложении 1 и на главной странице, в разделе брокеры разные комиссионные. Это, видимо, из-за "новой системы выбора тарифного плана комиссионных Transact Futures", которая в приложении не обновлена.
  10. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У меня, тоже имеются вопросы по партнерке.
    1) я зарегистрировался в партнерке как голдена, так и ВХС. Достаточно ли этого для работы партнером или же необходимо заполнить договора и отправить их Вам почтой (эмайлом)?
    2) меня очень интересует партнерка по брокерам, работающих со стоками (есть несколько потенциальных клиентов). насколько я знаю это Саксо и плюс у Вас написано что акции есть у HotSpot FX ( правда на их сайте я нашел только CFD действительно ли через него можно работать с полноценными стоками?). 3) Из ответа на мой вопрос в разделе Голдена я понял что нужно заполнить и отправить дополнительные агентские соглашения по этим брокерам. Из того топика я скачал агентское соглашение по Саксо - гле взять соглашение по хот спот или на него партнерка не распространяется?
    4) Опять таки в вышеозначенном топике было указано, что заполнять агентское соглашение нужно электронно, но не указано где взять и что означают отдельные заполняемые поля - а именно:
    - "номер партн. договора" - где его взять или для этого нужно сначала подписать и отправить Вам бумажный договор или вы заполняете это поле сами?
    - "номер комиссионного счета в Компании" - это номер реала?(если да то туда у меня вмещается только номер реала от голдена, от ВХС номер реала длиннее на 1 знак и в поле не вбивается);
    - "подпись" - достаточно электронной, сгенериной акробатом, или же надо вставлять отсканеную картинку своей реальной, нужно ли в случае электронной подписи высылать и свой открытый ключ?
    Пока это все заранее спасибо если кто ответит :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать