Информация для работы IB » Архив » C самого начала!
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот.

А больше статистики по клиентам будет доступно после открытия Личного Кабинета (ЛК) для нас, партнеров.

Ну а уж отслеживать посетителей на своем сайте, кол-во переходов на сайт ВХК и форум - это уже своими силами, например, счетчиками - тут тема проскакивала о liveinternet.
  2. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    так и что же такое личный кабинет и где его взять?

to Wolf: за отдельное вознаграждение
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока готовится. Обычная версия для ЛК - https://my.whcmarket.ru/

Это юмор такой? :)
  4. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andreus Посмотреть сообщение

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6436
    Здесь все написано.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата:
    Это юмор такой? :)
    ...недали денег поиметь , уже бесплатно все выложили...:fist:
  6. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    с меня денег поиметь? не смешите мои тапочки! За ссылки всем спасибо, наконец то вытащил нужную мне инфу! 3 страницы прошло. Теперь буду разбираться! Спсибо всем участникам, и даже Вольфу!
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    с меня денег поиметь? не смешите мои тапочки!
    Никто не собирался иметь с вас денег, не понимаю, как вы только мыслите..
  8. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ну раз не собираются иметь денег - продолжу... Собственно, цирк продолжается! Итак личный кабинет. Захожу. Захожу в стопор опять. Звоню на блатной номер поддержки. Девушка - приятная - радует. Говорю "девушка - как мне в личный кабинет зайти!?" (поясню ход моих мыслей для профессора специально: если я "заведен в систему как партнер, и чтобы мои клиенты "мне принадлежали" - думаю привязка ведь должна быть к моему партнерскому номеру то .... как без привязки то? - а значит логины и пароли для входа должны быть у меня в почте.... искал - не нашел - вот и звоню девушке". Девушка не понимает что я от нее хочу. Паралельно гляжу в монитор "зарегистрируйтесь" ссылку нахожу. ОК! Так стоп. А как же привязка? Если я только зарегился откуда коллеги из WHC узнают какой у мене номер, чтобы моих клиентов ко мне "прписать"???? - (это ход мыслей специально для профессора пишу). Интересуюсь у девушки, как быть с привязкой моего партнерского номера к личному кабинету чтобы клиентов моих было видать мне..... замешательство... я вслух размышляю... "может когда зарегишься - потом там указать можно будет?" - Да! - радостно отвечает девушка! Ну наконец то разобрались...

Регистрируюсь ... щелкаю меню - профиль и т. д . ... нету привязки партнерского ID....

Да друзья... откуда у вас столько времени свободного, что вы не бережете чужое?

Прошу еще раз (седьмой) скажите где смотреть список моих партнеров и статистику их торгов с итогом моего гонорара по моим клиентам? а?

ЗЫ. у меня есть сайт и есть клиенты страждущие работать в рекомендованном мной ДЦ. Теперь бы хтоб сказал внятно - как мне их сматреть - учитывать... С личным кабинетом хорошо пошутили.. спасиб!
  9. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    и еще - перешел по партнерской ссылке - меня перекинуло на форум. Она точно будет учитываться? Сомневаюсь я чего то... Я думал она на ДЦ должна перекидывать ... Это открытый вопрос
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Andreus, ну и юморист! :D

Регистрируюсь ... щелкаю меню - профиль и т. д . ... нету привязки партнерского ID....
    А откуда ж ей взяться-то? В ЛК регистрируются не только партнеры, но и клиенты, если б сразу партнерский ID появлялся у всех, то все клиенты автоматом становились бы партнерами.

Когда я регистрировался в партнерской программе, по договору нужно было иметь перед регистрацией открытый торговый счетв компании. Вполне возможно, что сейчас достаточно просто иметь аккаунт в ЛК. Но чтобы компания поняла, что вы IB, надо ей об этом сообщить :) А вообще пока партнерский ЛК не готов, надо подождать, пока будет готов :)

Да друзья... откуда у вас столько времени свободного, что вы не бережете чужое?
    Да как раз в ВХК все и сделано по-нормальному. У нас тут Россия, а не америка, чтобы писать книжки с инструкциями и картинками. Все настолько просто, что имея интеллект среднего уровня можно разобраться во всем за один день.

Прошу еще раз (седьмой) скажите где смотреть список моих партнеров и статистику их торгов с итогом моего гонорара по моим клиентам? а?
    Пока ЛК для партнеров дорабатывается, узнать о свежезарегистрированных клиентах можно по email. Как только по вашей рефке переходит клиент и открывает реал-счет, вам шлют письмо с извещением.

С личным кабинетом хорошо пошутили.. спасиб!
    В том-то и дело, что никто не шутил, когда говорили, что ЛК для партнеров еще не готов :)

и еще - перешел по партнерской ссылке - меня перекинуло на форум. Она точно будет учитываться?
    Чтоб ссылка учитывалась, надо в нее прописать свой партнерский номерок, например: _http://www.whcmarket.ru/forum/?partner_no=xxxxx

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать