Информация для работы IB » Архив » C самого начала!
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Andreus Посмотреть сообщение
    Ну я перечитал - все ветки ни о чем. Какие то отрывки и ответы по уже возникшим вопросам в процессе! А как начать процесс? Что это значит "читай форум". Это привычка модераторов с форумов болталок. Тут вроде как заинтересованы в партнерах, а я прошу мне попунктно написать что делать с сылками откуда что качать и ссылками на инструкции как и что ставить и настраивать в конкретном случае. С ссылками на решение проблем и ссылками к кому обращаться при возникновении той или иной проблемы.

Я и тему специально так назвал, хотя думаю - так ее назвать и организовать должны были вы. И попунктно все написать! А вы мне предлагаете из отрывков болтовни что-то для себя полезное найти? Вы думаете у меня столько времени?

Я еще раз настойчиво прошу попунктно написать что и как нужно делать. Потому что в телефонном общении с менеджерами очень сложно понять что либо - вернее сходу путаться начинаешь.

Если здесь не будет инчтрукции чтобы можно было разобраться и все установить, настроить и начать рекламировать WHC, я расторгну договор и пойду рекламировать другие ДЦ. Ссылку на этот топик отправлю руководству, может им будет интересно, что меня вместо того чтобы проинструктировать внятно и грамотно, отправляют "учить матчасть". Меня пригласили клиентов привлекать и я знаю как это делается и могу сделать, но днями развлекаться тут вычитывая топики и собирая инфу по крохам, кторой нету - увольте.

Удачи в ваших начинаниях!
    Вот 2 темы. Неужели так трудно прочитать было? Их очень трудно не увидеть, если только очень постараться.

Крутилка баннеров для сайтов партнеров
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5070&page=1

При работе с партнерскими ссылками важно знать!
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5130

Впрочем теперь можете курить пока новые ссылки на новый сайт появятся.
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Впрочем теперь можете курить пока новые ссылки на новый сайт появятся.
    А это по времени сколько примерно курить?
  3. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    А это по времени сколько примерно курить?
    Вячеслав же выше сказал сколько.
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вячеслав же выше сказал сколько.
    Это он про инструкции говорил. Инструкции уже и в договоре есть, все остальное на форууме.

А вот интересует вопрос - что со ссылками-то будет?
    И еще - как насчет кукисов? Вроде бы всегда было правило последних?
  5. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Полная инструкция для партнеров будет готова и выложена на сайте на след. нед..
    ну наконец-то! меня услышали! буду ждать полную инструкцию! Не поленитесь кинуть сюда ссылку...

за темы спасибо, но я их читал (вы меня совсем за дауна чтоли принимаете?). как ставить банер мне ясно. мне не ясно какой софт ставить, как там клиентов вести и т. д. ничего не ясно. Разобраться можно, потратив кучу времени и задолбив спецов вопросами - но нету времени столько на это! Да и спецам к чему одно и тоже всем растолковывать?

Я еще раз поясняю. Пошаговая попунктная инструкция сократит мое время и кучу ненужных вопросов тут. Почему ее не сделать сразу было - я не понимаю.
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Почему ее не сделать сразу было - я не понимаю.
    Представьте себе, до вас никому не требовалась.
    Мне кажется, все и так расписано все в договоре ib. Оставшиеся детали - в полном объеме на форуме.

Ума не приложу, чего же требуется от инструкции.

А уж оставшиееся вопросы всегда можно и сюда задать. И время тратить не надо - прямо помещайте в один пост кучу вопросов и сразу на них и будем отвечать.

мне не ясно какой софт ставить
    Думаю, операционной системы и браузера будет достаточно..

как там клиентов вести и т. д. ничего не ясно
    Рефссылками. Получили их?
  7. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да. рефссылка есть. что дальше?
  8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот - теперь значит самое время настало сделать сайт, раскрутить его и путем рефссылки начать привлекать клиентов.

А вообще это уже вам решать, каким способом привлекать клиентов, будь то, к примеру, рассылки, ведение тем на форумах данной тематики, оказание онлайн консультаций, открытие офиса в реале и т.д.

Так что выбираете путь, к которому душа лежит и начинаете воплощать, задавая сюда по ходу работы вопросы.
  9. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    есть сайт, на ем уже есть клиенты. я уже писал об этиом выше. Дальше что? Как мне их отслеживать? учитывать? Что для этого нужно?

ЗЫ. глядишь и докопаюсь до истины... уже даже интересно стало!
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Andreus Посмотреть сообщение
    есть сайт, на ем уже есть клиенты. я уже писал об этиом выше. Дальше что? Как мне их отслеживать? учитывать? Что для этого нужно?

ЗЫ. глядишь и докопаюсь до истины... уже даже интересно стало!
    Потом сможете написать инструкцию подробную, типа : ткните пальцем там и там , а вот_там ...и тд...
    ----------
    Когда чел перейдет (минуя сайт Хирурга :)) по Вашей рефссылке на сайт компании или на еЁ форум и после этого откроет реал счет , то Вам на мыло прийдёт письмо с оповещением ,что чел подал заявку на открытие счета..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать