Информация для работы IB » Архив » C самого начала!
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

C самого начала!

Что делать, после того как тебе дали партнерский номер и больше ничего! Распишите по пунктам последовательность действий с ссылками на "где взять" все что требуется для реализации изложенного в пункте чтобы начать полноценно работать по привлечению клиента.

Где взять код баннера, чтобы вставить на сайт ясно. Остальное - неясно совсем!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,366
  2. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    В этой закрытой ветке форума всё чётко написано, что и как делать с этим партнёрским номером.
    Сначала изучите её, потом задавайте вопросы.
  3. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну я перечитал - все ветки ни о чем. Какие то отрывки и ответы по уже возникшим вопросам в процессе! А как начать процесс? Что это значит "читай форум". Это привычка модераторов с форумов болталок. Тут вроде как заинтересованы в партнерах, а я прошу мне попунктно написать что делать с сылками откуда что качать и ссылками на инструкции как и что ставить и настраивать в конкретном случае. С ссылками на решение проблем и ссылками к кому обращаться при возникновении той или иной проблемы.

Я и тему специально так назвал, хотя думаю - так ее назвать и организовать должны были вы. И попунктно все написать! А вы мне предлагаете из отрывков болтовни что-то для себя полезное найти? Вы думаете у меня столько времени?

Я еще раз настойчиво прошу попунктно написать что и как нужно делать. Потому что в телефонном общении с менеджерами очень сложно понять что либо - вернее сходу путаться начинаешь.

Если здесь не будет инчтрукции чтобы можно было разобраться и все установить, настроить и начать рекламировать WHC, я расторгну договор и пойду рекламировать другие ДЦ. Ссылку на этот топик отправлю руководству, может им будет интересно, что меня вместо того чтобы проинструктировать внятно и грамотно, отправляют "учить матчасть". Меня пригласили клиентов привлекать и я знаю как это делается и могу сделать, но днями развлекаться тут вычитывая топики и собирая инфу по крохам, кторой нету - увольте.

Удачи в ваших начинаниях!
  4. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Andreus Посмотреть сообщение
    Ну я перечитал - все ветки ни о чем. Какие то отрывки и ответы по уже возникшим вопросам в процессе! А как начать процесс?...
    ...Меня пригласили клиентов привлекать и я знаю как это делается и могу сделать, но днями развлекаться тут вычитывая топики и собирая инфу по крохам, кторой нету - увольте.

Удачи в ваших начинаниях!
    Уважаемый, Andreus.
    Вы читали Партнерский договор?
    2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
    2.1 Партнер обязан:
    а) привлекать Клиентов для осуществления ими торговых операций на международных
    финансовых рынках через Компанию и на условиях, предлагаемых Компанией;
    б) самостоятельно изучать официальные информационные ресурсы Компании
    (официальный сайт и форум)
    и своевременно информировать Клиентов о важных
    изменениях;
    в) предоставлять всестороннюю поддержку Клиентам, которые принадлежат группе
    Партнера, а также решать возникающие у Клиентов проблемы;
    г) давать разъяснения по любым возникшим у Клиента вопросам;
    д) открыть комиссионный счет в Компании.
    Вы ждете помощи (мне лично не понятно какой), а ведь каждый кузнец своего счастья. Или Вы думаете, что Компания будет водить Вас заручки как в детском садике? Вы ПАРТНЕР вот и сделайте себе бизнес-план, работайте по нему, а возникшие по ходу вопросы решайте здесь на форуме или свяжитесь с Вячеславом Сахаровым.
    С уважением.
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Меня пригласили клиентов привлекать и я знаю как это делается и могу сделать
    Так а в чем проблема тогда, если знаете?

Делаете сайт/открываете в реале офис (выбирайте что вам ближе), и дальше рефссылками/в случае реала счета будут открываться непосредственно через вас привлекаете клиентов в компанию.

Вроде бы все просто. По крайней мере партнеров в компании не мало, и раньше никто подобных вопросов не задавал. А чтобы все не читать, порекоммендую вам ознакомиться с самыми ранними топиками данного раздела. А вообще если все не читать и не изучать новостей компании, то это уже нарушение договора будет.
  6. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Задавайте, любой интересующий Вас вопрос и получите ответ.
    Не важно как он будет сформулирован это должен быть конкретный вопрос, а не в общем (глобальном) смысле "что делать?".
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Andreus Посмотреть сообщение
    прошу попунктно написать что и как нужно делать.
    Путь номер раз. Зарегистрировать юридическое лицо, снять офис, нанять персонал, дать рекламу и привлекать, обучать клиентов.

Путь номер два. Купить доменное имя, заказать дизайн и движок сайта. наполнить сайт качественной информацией. разместить на сайте партнерские ссылки и баннеры и привлекать клиентов.

Путь номер три. Ничего не делать, носить гордое звание партнер и иметь доступ в закрытую часть форума.

Выбирай.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Еще не забывай , в каждом ответе на форумах , давать ссылку на свой сайт . А если по делу , человек поднял тему о об отношению к нам со стороны компании , пример с доменном , да и ранние косяки .. Он обозначил проблему , а как кто делает свою работу , это его проблемы , пусть даже по "квартирам" ходит , порой от этого больше толку , чем залежалый товар на витрине .
  9. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вы не поняли. у меня есть и сайт и офис. у меня все готово. осталось технически мне сказать как это сделать. у меня пока есть только партнерский номер, офис, сайт, и клиенты, просящие у меня дать им рекомендацию где торговать. ямогу разместить ссылку с партнерским id на сайте. По ней будут переходить люди. Дальше то что?

Что и откуда мне надо качать, устанавливать, и т. д. Если честно уморило... Не будет четкой инструкции вместо "самостоятельного изучения форума с топиками ни о чем" - разорву наверно договор. Такое партнерство мне нравится... Всем удачи
  10. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Полная инструкция для партнеров будет готова и выложена на сайте на след. нед..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать