Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Конкуренция между трейдерами?
+ Подписаться
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я конечно понимаю что трейдеры создают между собой какую то исскуственную конкуренцию. Но это не является каким то важным аспектом для благосостояния трейдеров. Так как многим просто принципиально важно быть лучшим и первым. Хотя в трейдинге это не дает вам больше денег. Просто вы находите цель к которой нужно стремиться.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от анастейша Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю что трейдеры создают между собой какую то исскуственную конкуренцию. Но это не является каким то важным аспектом для благосостояния трейдеров. Так как многим просто принципиально важно быть лучшим и первым. Хотя в трейдинге это не дает вам больше денег. Просто вы находите цель к которой нужно стремиться.
    Да,я вот так тоже считаю,что в принципе ни какой конкуренции между трейдерами нету , даже если она и есть,то как я думаю, трейдера друг другу не будут существенно мешать. Просто это как стимул стать лучше,там как какой то профессионал,это даже очень хорошо что человек видит в другом трейдере конкурента и старается его обогнать.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я думаю что нет никакой конкуренции между торгующими, потому что у каждого свой принцип торговли и своя стратегия, а это сильно отличает трейдеров друг от друга.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,я вот так тоже считаю,что в принципе ни какой конкуренции между трейдерами нету , даже если она и есть,то как я думаю, трейдера друг другу не будут существенно мешать. Просто это как стимул стать лучше,там как какой то профессионал,это даже очень хорошо что человек видит в другом трейдере конкурента и старается его обогнать.
    Они не мешают друг другу. Они просто хотят быть первыми. Взять к примеру даже простые конкурсы между трейдерами. У каждого цель быть первым.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Они не мешают друг другу. Они просто хотят быть первыми. Взять к примеру даже простые конкурсы между трейдерами. У каждого цель быть первым.
    Да согласен здесь просто дело принципа и все что ты лучше всех но это может привести к плохи последствиям даже к сливу депозита . Здесь не надо быть лучше здесь надо стабильно работать и все .
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я думаю что нет никакой конкуренции между торгующими, потому что у каждого свой принцип торговли и своя стратегия, а это сильно отличает трейдеров друг от друга.
    Совершенно верно,и у кого стратегия более продуманная,тот наверное и зарабатывает больше денег,нежели человек с другой торговой стратегией. Но не факт что если человек возьмет у того,продуманную и проверенную ТС,он даже не будет на ней зарабатывать таких денег как сам разработчик этой ТС. Ведь когда сам ТС делаешь ты ее под себя подгоняешь и потом удобно понятно как торговать.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен здесь просто дело принципа и все что ты лучше всех но это может привести к плохи последствиям даже к сливу депозита . Здесь не надо быть лучше здесь надо стабильно работать и все .
    Если себя человек чувствует лучше всех- это обозначает только то, что у него завышенная самооценка. Это плохо, потому что он будет чувствовать, что он пуп земли, и что он куда поставит, там и будет так как он захочет. Один раз он просто сильно большой риск возьмет лотом 8 и проиграет ордер, что потом будет слив!!!
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Конкурсы на мое мнение не совсем то что надо, потому что конкурировать нужно в первую очередь со своими недостками, а торговля на демо счете в конкурсе скорей игра-увлечение.
  9. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Конкурсы на мое мнение не совсем то что надо, потому что конкурировать нужно в первую очередь со своими недостками, а торговля на демо счете в конкурсе скорей игра-увлечение.
    Верное замечание. Конкурс может быть показателем мастерства трейдера только если он длится около года. А все конкурсы длятся 1-2 недели, за такое время нельзя торговать без риска и нарастить депо, поэтому все и рискуют. Потом удвоив депо на конкурсе новичок попытается это сделать на крупном реале и естественно сольет мигом...
  10. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    нет это наоборот полезно. потому что ты хочешь выиграть и у тебя есть мотивация. да и опыта наберешься.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать