Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Конкуренция между трейдерами?
+ Подписаться
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Нет,ну вообще не обращать на минусовые сделки внимания нельзя как я думаю,потому что еще смотря какая сумма сделки,ведь из за них вы не можете быть в плюсе,а то и вообще сольете депозит свой. Ну по правилам если торговать,то бывает же тоже исключение из правил,так сказать форс мажор,не предвиденные обстоятельства.
    конечно надо обращать внимание на свои ордера которые в минусе, потому что так вы учитесь на своих ошибках. Только я очень редко смотрю на убыточные и думаю из- за чего они ушли в минус, лень....:cool:
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    конечно надо обращать внимание на свои ордера которые в минусе, потому что так вы учитесь на своих ошибках. Только я очень редко смотрю на убыточные и думаю из- за чего они ушли в минус, лень....:cool:
    Ну вот вы говорите вам лень,а как рас таки из за этой лени как я думаю,многие сделки и уходят постоянно в минус,а вот сели бы часок подумали из за чего они у вас в минусе и может быть в следующий раз их бы уже было меньше и вам же тогда выгоднее в большем плюсе остались бы. Это наверное у многих начинающих лень мешает торговли.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну вот вы говорите вам лень,а как рас таки из за этой лени как я думаю,многие сделки и уходят постоянно в минус,а вот сели бы часок подумали из за чего они у вас в минусе и может быть в следующий раз их бы уже было меньше и вам же тогда выгоднее в большем плюсе остались бы. Это наверное у многих начинающих лень мешает торговли.
    Если трейдер вошел в покупку или продажу и у него это сделка оказалась убыточной это не означает что на следующий раз по такому же сигналу будет тоже убыточная может быть и прибыльная .
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну просто часок сидеть за ордерами, и следить по дате, из- за чего они пошли куда либо, просто трата времени, так как я торгую около 3 недель, и все равно не пойму, из- за чего ордера пошли куда либо. А вы так не считаете?
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Ну просто часок сидеть за ордерами, и следить по дате, из- за чего они пошли куда либо, просто трата времени, так как я торгую около 3 недель, и все равно не пойму, из- за чего ордера пошли куда либо. А вы так не считаете?
    Ну в вашем случае конечно не имеет смысла следить за этими подробностями как мне кажется,потому что вы же еще новичок и вам не нужно забивать этим голову,в дальнейшем наверное нужно будет уже вникать во все тонкости торговли.
  6. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    лично я считаю что никакой конкуренции на форексе нет и быть не может , зависть да , ведь у каждого человека разные умения да и вложения , а точнее капитал у каждого человека разный , но конкуренции точно нет , каждый работает в меру своих возможностей
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    лично я считаю что никакой конкуренции на форексе нет и быть не может , зависть да , ведь у каждого человека разные умения да и вложения , а точнее капитал у каждого человека разный , но конкуренции точно нет , каждый работает в меру своих возможностей
    Ну в принципе вы наверное правы,это скорее всего не конкуренция,а зависть. Хотя не всегда же человек один работает в форекс,есть же целые команды которые на нем зарабатывают и им нужно быть лучше чем какая то другая команда,вот они и начинают делать все чтобы ее устранить,там пожаловаться за что то на нее или тому подобное. Или конкуренция между брокерами там она сто процентов есть как я думаю.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    В данном случае эти два термина можно соединить, поскольку каждый трейдер профессионал хочет быть лучше другого трейдера, и тут уже начинается борьба.
  9. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Люди всю историю в чем то соревнуются. И соревнование - "Кто больше заработает" - тому не исключение.
    Что может быть лучше чем моральный триумф над твоим противником. Это явно дат заряд на дальнейший заработок, либо "игрок" подумает что все очень просто и ослабит хватку, что в дальнейшем приведет к фиаско)
  10. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Думаю не плохой способ соревноваться трейдерам в различных конкурсах, сам частенько пытаюсь участвовать в разных конкурсах, но к сожалению не всегда находится время, неудобно они проходят.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать