Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Конкуренция между трейдерами?
+ Подписаться
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    У меня тоже вот не получается отыграть свои минусы. всегда ухожу дальше в минус и сливаю свои деньги.
    А когда вы пытаетесь отыграться? Сразу же после убыточной сделки? Ну тогда понятно почему минус за минусом. Торговля на нервах к добру не приведет.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    А когда вы пытаетесь отыграться? Сразу же после убыточной сделки? Ну тогда понятно почему минус за минусом. Торговля на нервах к добру не приведет.
    ДА согласен когда получил лося очень большего хочется в туже минуту отыграться и это приводит к плохим последствиям . Но когда ты уже знаешь что ты делаешь у тебя куча опыту то можно и в один день отыграться так как нервов не каких не будет .
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    ДА согласен когда получил лося очень большего хочется в туже минуту отыграться и это приводит к плохим последствиям . Но когда ты уже знаешь что ты делаешь у тебя куча опыту то можно и в один день отыграться так как нервов не каких не будет .
    Это можно сделать если нервов нету, и тобой движет не жажда отыграться. Я по себе знаю что если в один день неудача, то на другой можно не парясь все отбить.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это можно сделать если нервов нету, и тобой движет не жажда отыграться. Я по себе знаю что если в один день неудача, то на другой можно не парясь все отбить.
    Но конечно не факт что вы и на другой день не проиграете но на много больше процент будет успешной сделки чем в один день . Вами будут править эмоции ,а они нечго харошего не зделают вам .
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну в один день отыграться конечно можно,еще же зависит от какой суммы нужно будет отыгрываться,и то,руководит ли вами только делание отыграться,то есть состояние азарта или нет. Потому что если вы будете в азарте,то вряд ли отыграетесь,а если будете спокойны и не будете рваться за всем,лишь бы отыграться,то думаю по крайней мере еще в больший в убыток точно не уйдете. Это уже как карта ляжет,может и отыграетесь а может и нет,нельзя так вот сказать отыграюсь сегодня и уже к вечеру быть в шоколаде.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Но конечно не факт что вы и на другой день не проиграете но на много больше процент будет успешной сделки чем в один день . Вами будут править эмоции ,а они нечго харошего не зделают вам .
    Просто на следующий торговый день эмоции у меня будут спокойными. Просто цель прибыли будет выше предыдущей. Вот поэтому и шансов отбить минуса и еще поднять чтото сверху будет больше.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Просто на следующий торговый день эмоции у меня будут спокойными. Просто цель прибыли будет выше предыдущей. Вот поэтому и шансов отбить минуса и еще поднять чтото сверху будет больше.
    Это уже у кого как, конечно есть всегда желание отыграться, когда в минусе да и прибыль получить по больше. Думаю не надо обращать внимание на минусовые сделки, торговать дальше по правилам ТС своей, и все выйдет в плюс обязательно.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Это уже у кого как, конечно есть всегда желание отыграться, когда в минусе да и прибыль получить по больше. Думаю не надо обращать внимание на минусовые сделки, торговать дальше по правилам ТС своей, и все выйдет в плюс обязательно.
    Я когда хочу отыграться то сразу же делаю ошибки. И не один раз в этом убедился. Из минусов выходил почти сразу, не превышая рисков. Но пару раз минуса были больше возможных.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я когда хочу отыграться то сразу же делаю ошибки. И не один раз в этом убедился. Из минусов выходил почти сразу, не превышая рисков. Но пару раз минуса были больше возможных.
    Ну не знаю,это уже у кого какой характер, пока месть наблюдал только 2 типа:
    первый- это те которые хотят отыграться, но не могут и заходят в еще больше минус
    второй- это когда человек хочет отыграться, и у него это получается, потому что торгует так же, со всеми правилами, и не печалиться из- за небольшого слива.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Нет,ну вообще не обращать на минусовые сделки внимания нельзя как я думаю,потому что еще смотря какая сумма сделки,ведь из за них вы не можете быть в плюсе,а то и вообще сольете депозит свой. Ну по правилам если торговать,то бывает же тоже исключение из правил,так сказать форс мажор,не предвиденные обстоятельства.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать