Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Конкуренция между трейдерами?
+ Подписаться
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Минусовые сделки это основная составляющая трейдинга, поэтому не стоит их боятся. А вот стимул, так лучше конечно же чтоб он был именно от плюсовых сделок а не минусовых.
    Я не согласен с вами, а что делать если минусовых сделок будет куча, что тогда? Все эти сделки превратятся в большие деньги...
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Минусовые сделки это основная составляющая трейдинга, поэтому не стоит их боятся. А вот стимул, так лучше конечно же чтоб он был именно от плюсовых сделок а не минусовых.
    От минуса можно большой стимул получить, к примеру: сидишь увидел сделка на - 40 долларов и начинаешь отыгрываться, отыгрываешь и понимаешь, какой я "царь":D:D:D потому что отыграл, и дальше торгуешь+ настроение повышается..)
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай FX Посмотреть сообщение
    Я не согласен с вами, а что делать если минусовых сделок будет куча, что тогда? Все эти сделки превратятся в большие деньги...
    Ну так а вы не делайте сразу много сделок. Дождитесь закрытие одной а потом вторую поставьте. Потому что вот у меня все открытые сделки они по началу сразу в минус уходили,а потом резко в плюс,ну к примеру открыл сделку она сразу ушла в -30,а через мин 10 рынок резко повернулся и я стал в плюсе на 50. Так что если сделка в минусе это еще не значит что вы потеряли часть своего депо.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    От минуса можно большой стимул получить, к примеру: сидишь увидел сделка на - 40 долларов и начинаешь отыгрываться, отыгрываешь и понимаешь, какой я "царь":D:D:D потому что отыграл, и дальше торгуешь+ настроение повышается..)
    Обычно при таких ситуациях когда начинаешь отыгрываться минус заходит еще дальше, вплоть до полного слива. Если и отыграться, то только на следующий день. И по опыту могу сказать что стимула от этого никакого.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Обычно при таких ситуациях когда начинаешь отыгрываться минус заходит еще дальше, вплоть до полного слива. Если и отыграться, то только на следующий день. И по опыту могу сказать что стимула от этого никакого.
    Да могу с уверенностью сказать что отыграться получится только если у вас уже есть очень большой опыт , а вот когда вы еще новичок и вы подаетесь эмоциям вы свой депозит можете с легкостью слить .
  6. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У меня тоже вот не получается отыграть свои минусы. всегда ухожу дальше в минус и сливаю свои деньги.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    У меня тоже вот не получается отыграть свои минусы. всегда ухожу дальше в минус и сливаю свои деньги.
    Для этого и создали демо счет для торговли. Что бы такие как вы научились, знали как торговать, и какой риск соблюдать при какой ТС. То что вы слили депо, это только обозначает об одном, что вы даже не пытались создать демо счет и поторговать на нем.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    А вот чтобы такого не было,нужно выставлять тейк профит,потому что вы из минуса то можете выйти,но еще смотря какой у вас депозит и какой вы выставили лот. Потому что при депо 300 долларов и выставив лот 1, то больше шансов на то,что сделка закроется в минусе из за отсутствия баланса на марже. Я играю пока что на демо счете,чтобы если потерять то ничего не было страшного,пытаюсь на нем стратегии кое какие придумывать чтобы на реале уже стабильно торговать.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    А вот чтобы такого не было,нужно выставлять тейк профит,потому что вы из минуса то можете выйти,но еще смотря какой у вас депозит и какой вы выставили лот. Потому что при депо 300 долларов и выставив лот 1, то больше шансов на то,что сделка закроется в минусе из за отсутствия баланса на марже. Я играю пока что на демо счете,чтобы если потерять то ничего не было страшного,пытаюсь на нем стратегии кое какие придумывать чтобы на реале уже стабильно торговать.
    вы тут забыли про стоп лосс, который помогает нам сделать ограничение скорости, его надо выставлять, только надо научится это делать, сам толком не знаю, торгую пока что я с тейк профитом, стоп лосс не ставлю пока что..):cool:
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    вы тут забыли про стоп лосс, который помогает нам сделать ограничение скорости, его надо выставлять, только надо научится это делать, сам толком не знаю, торгую пока что я с тейк профитом, стоп лосс не ставлю пока что..):cool:
    Стоп лосс должен отменять один из вариантов развития событий ,можно либо под уровнем поддержки поставить, или над уровнем сопротивления ,вот такие дела можно за уровнями фибоначчи ставить тоже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать