Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Конкуренция между трейдерами?
+ Подписаться
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Конкуренция бывает между трейдерами, когда они спорят о том куда пойдёт рынок, но этот спор не обоснованный ,и ничего дать не может ,вот в чём дело:thumbsup_002:
    нет, все намного труднее, чем кажется на первый взгляд. Если вы торгуете лучше кого либо, то вы будете его обыгрывать и в замен он получает слив а вы его деньги. Что и является в торговле конкуренция. Короче говоря, выживает сильнейший.
  2. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На самом деле я не думаю, что это разница настолько велика, конечно есть игроки, которые заходят огромными депозитами и могут сдвинуть рынок, но для обычных трейдеров, которые торгуют на оффшорных ДЦ, я думаю без разницы.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    нет, все намного труднее, чем кажется на первый взгляд. Если вы торгуете лучше кого либо, то вы будете его обыгрывать и в замен он получает слив а вы его деньги. Что и является в торговле конкуренция. Короче говоря, выживает сильнейший.
    Так и должно быть как мне кажется,потому что не могут все люди только выигрывать,нужно еще и проигрывать и уметь проигрывать. Так что слив это лишь стимул для вас стать лучше и в следующий раз кого то обыграть оставшись в плюсе.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Так и должно быть как мне кажется,потому что не могут все люди только выигрывать,нужно еще и проигрывать и уметь проигрывать. Так что слив это лишь стимул для вас стать лучше и в следующий раз кого то обыграть оставшись в плюсе.
    Стимул стать лучше чем когда либо, это чувство возникает после какого то выигрыша. Как по мне кажется, когда человек работает и получает прибыль с этого, то он начинает больше работать, с уверенностью того, что в следующий раз будет на много лучше.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Стимул стать лучше чем когда либо, это чувство возникает после какого то выигрыша. Как по мне кажется, когда человек работает и получает прибыль с этого, то он начинает больше работать, с уверенностью того, что в следующий раз будет на много лучше.
    Ну тут не всегда так и с этим можно поспорить. Потому что многие трейдеры,когда начинают часто выигрывать они думают что уже достигли вершины совершенства и им уже не к чему стремится. Конечно было бы не плохо тому кто никогда не останавливается на достигнутом,ему думаю ни какая конкуренция не страшна.
  6. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну если вы действительно на постоянной основе начинаете выигрывать, то неужели это не пик так сказать вашей формы? Я думаю стаж торгов именно этим на форексе и определяется.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Ну если вы действительно на постоянной основе начинаете выигрывать, то неужели это не пик так сказать вашей формы? Я думаю стаж торгов именно этим на форексе и определяется.
    Понятно что если стаж торговли на форексе уже большой то очень предсказуемо можно торговать, тогда на первом плане стоит психология, тоесть чтоб трейдер сознательно выставлял не большой лот.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Ну лично для меня в данный момент это конечно же является пик моей формы. Но не только же постоянно выигрывать,важно еще и сколько выигрывать,потому что многие люди начинают постоянно выигрывать и все же им мало этой прибыли и они начинают повышать свои депо,а в итоге уходят в минуса и очень долго с них возвращаются. Так что для кого то это пик,а кому то всегда будет мало.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Посмотрел видео, там было сказано, что разница стоит между покупателями и продавцами. Точнее если поставили около 1000 людей на бай, а около 100 там на сел, то рынком поведет администратор или кто там еще в низ, потому что ему не выгодно покупать. Ему выгодно продать 900 людям. А потом уже пойдет и наоборот, вот вам и конкуренция. Где меньше поставлено, туда рынок и пойдет.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Минусовые сделки это основная составляющая трейдинга, поэтому не стоит их боятся. А вот стимул, так лучше конечно же чтоб он был именно от плюсовых сделок а не минусовых.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать