Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Конкуренция между трейдерами?
+ Подписаться
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я не думаю, что вообще существует конкуренция между трейдерами. Ведь никто на самом деле не говорит правду сколько он заработал или проиграл и потому, не льзя зделать правильные выводи, так как не знеш правда ли ето все что было сказанное.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от XeleHa Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что вообще существует конкуренция между трейдерами. Ведь никто на самом деле не говорит правду сколько он заработал или проиграл и потому, не льзя зделать правильные выводи, так как не знеш правда ли ето все что было сказанное.
    Если мы с Вами даже обменяемся сведениями кто сколько за прошлый год заработал, то каким же образом состоится конкуренция?
  3. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Если мы с Вами даже обменяемся сведениями кто сколько за прошлый год заработал, то каким же образом состоится конкуренция?
    Это точно, даже если забыть о том что вы модератор :thumbsup_002:
  4. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от анастейша Посмотреть сообщение
    Я считаю что конкуренции между трейдерами быть не может. Так как трейдеры отдельная независимая отрасль деятельности. И если вы стремитесь быть лучше чем кто то это абсолютно не отразится на вашем материальном положении, только на амбициях что кто то лучше кто то хуже.
    Одна разумная мысль на весь поток.
    Правда конкуренция есть в плане привлечения инвесторов. Но этих полно как осенью ворон в стаях, на всех хватит ;)
  5. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Да нет никакай конкуренции у трейдеров вообще, разве что при участии в каких нибудь конкурсах, они там соревнуються кто по максимума бобок накосит, кто больше скосил тому еще и приз дадут ! а так конкуренции нет между трейдерами, ведь они сам на сам с рынком, они ничего не производят, в чем коонкурировать то? у них нет начальства, у них нет подчиненных, они сами себе хозяева, и чем больше заработают тем лучше для них!
  6. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Бывает спортивная конкуренция, когда трейдер открывает памм-счет, желает оказаться в двадцатке, десятке самых крутых трейдеров в рейтинге памм-площадки.
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Да этот вопрос не только к трейдерам относится. У многих возникает желание превосходить над кем-то, такая уж человеческая сущность.
  8. 129
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gorchev Посмотреть сообщение
    Да этот вопрос не только к трейдерам относится. У многих возникает желание превосходить над кем-то, такая уж человеческая сущность.
    Действительно от природы никуда не уйдешь. Но это и хорошо, поскольку именно она заставляет нас двигаться дальше!
  9. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    конкуренция может быть ,если в семье есть несколько трейдеров :)
  10. 201
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от SamoylovK Посмотреть сообщение
    конкуренция может быть ,если в семье есть несколько трейдеров :)
    В трейдинге ее нужно и поощерять!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать