Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Конкуренция между трейдерами?
+ Подписаться
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Конечно, что есть конкуренция. Конкуренция везде, не только что качается рынка торговли валютами - форекс. Ведь все хотят как можно больше ухватить денег.
    Только на форексе она бесполезна. Как один второму помешает или что то докажет? По сути то, рынок от трейдера не зависит а все наоборот. Эта конкуренция не обоснована ни на чем.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да нет смысла но очень часто это бывает . Вот я слил один раз депозит свой когда торговал по сигналам одного очень успешного трейдера но я слишком рисковал и попало пару лосей подряд ...
    В этом и дело что лот большой многих приводит к сливу, но когда пару раз не сделать этой ошибки, то не будет понятно что этого не стоит делать, если есть терпение, то постепенно депозит надо плюсовать, не большим лотом.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Только на форексе она бесполезна. Как один второму помешает или что то докажет? По сути то, рынок от трейдера не зависит а все наоборот. Эта конкуренция не обоснована ни на чем.
    Да согласен с вами но речь идет не об этом , а конкуренции трейдера с другим трейдером что они один перед одним хвастаются результатами своими и в итоге сливают депозит ....
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да согласен с вами но речь идет не об этом , а конкуренции трейдера с другим трейдером что они один перед одним хвастаются результатами своими и в итоге сливают депозит ....
    Если они хвастаются результатами, значит результат все таки есть. А если кто то из них сольет депозит то второй явно прекратит соперничество и просто оставит попытки что то доказать.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хвастаются начинающее, и это целесообразно делать на демо, или конкурсном депозите, а когда торговать на реальном то нужно серьезно работать, без спешки и соревнований.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Хвастаются начинающее, и это целесообразно делать на демо, или конкурсном депозите, а когда торговать на реальном то нужно серьезно работать, без спешки и соревнований.
    Да согласен я вот когда участвовал у всяких конкурсах я там так рисковал солью раз 10 депозит и только тогда займу какое-то призовое место . А когда сам торгуешь толку то рисковать так ....
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да согласен я вот когда участвовал у всяких конкурсах я там так рисковал солью раз 10 депозит и только тогда займу какое-то призовое место . А когда сам торгуешь толку то рисковать так ....
    На конкурсных всегда можно поменять депозит, тоесть снова принять участие в следующем конкурсе, а на реальном собственном это делать не эфективно, так как слив убирает желание снова торговать.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конкуренция есть везде, и в рынке форекс, трейдер тоже не исключение. Ведь каждый трейдер хочет все больше и больше денег получить, тем самым забирая их у другого трейдера.
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я считаю что конкуренции между трейдерами быть не может. Так как трейдеры отдельная независимая отрасль деятельности. И если вы стремитесь быть лучше чем кто то это абсолютно не отразится на вашем материальном положении, только на амбициях что кто то лучше кто то хуже.
  10. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от анастейша Посмотреть сообщение
    Я считаю что конкуренции между трейдерами быть не может. Так как трейдеры отдельная независимая отрасль деятельности. И если вы стремитесь быть лучше чем кто то это абсолютно не отразится на вашем материальном положении, только на амбициях что кто то лучше кто то хуже.
    Ну это как сказать...:cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать