Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Конкуренция между трейдерами?
+ Подписаться
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Так и есть, нужно с собой в первую очередь конкурировать, тоесть с недостатками и знаниями, когда опыта будет побольше плюс будет значительно больше минуса, тогда будет стабильность результатов.
    Я так и делаю , я сам себе конкурент, понимаю что я могу больше и этим же себя мотивирую в плане торговли, знаю и понимаю что бы я не сделал, все я могу больше.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я так и делаю , я сам себе конкурент, понимаю что я могу больше и этим же себя мотивирую в плане торговли, знаю и понимаю что бы я не сделал, все я могу больше.
    Главное не стоит спешить, а например всегда стратся заработать в месяц 10 процентов, если не важные деньги с форекса, то можно их не снимать, а только наращивать депозит, а когда деньги будут уже значительные, то снимать и тратить.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно так и надо делать , а если у вас будет конкурент другой трейдер это может очень печально кончится . Вы будете уже так один перед одного стараться работать что будут только потери и все ...
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Конечно так и надо делать , а если у вас будет конкурент другой трейдер это может очень печально кончится . Вы будете уже так один перед одного стараться работать что будут только потери и все ...
    Тогда только в конкурсах участвовать, и занимать призовые места, а на реальном не стоит таким образом работать, так как потеря депозита гараздо болезненнее чем большая одномоментная прибыль.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Нет каждый сможет идти вперед , и каждый захочет вырываться вперед и также все время стремиться быть всегда первым, ведь это же лучше.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Нет каждый сможет идти вперед , и каждый захочет вырываться вперед и также все время стремиться быть всегда первым, ведь это же лучше.
    Стремится нужно , только ставить реальные задачи, интересоватся сколько зарабатывают более опытные трейдера, тогда старатся также работать, а то терять депозиты нет смысла.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Стремится нужно , только ставить реальные задачи, интересоватся сколько зарабатывают более опытные трейдера, тогда старатся также работать, а то терять депозиты нет смысла.
    Да нет смысла но очень часто это бывает . Вот я слил один раз депозит свой когда торговал по сигналам одного очень успешного трейдера но я слишком рисковал и попало пару лосей подряд ...
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не каждый опытный трейдер, скажет сколько он зарабатывает обычно они держат это в секрете. Да и все люди не любят трепаться о том, сколько зарабатывают.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я к примеру себя мотивирую что я разве хуже кого-то кто зарабатывает, я же также могу зарабатывать и даже более того, поэтому и стараюсь.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно, что есть конкуренция. Конкуренция везде, не только что качается рынка торговли валютами - форекс. Ведь все хотят как можно больше ухватить денег.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать