Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Конкуренция между трейдерами?
+ Подписаться
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от guru30001 Посмотреть сообщение
    Конкуренция возникает когда узнаешь результаты другого человека который торгует, и хочешь быть лучше его, это ошибка на форекс, не надо ни с кем бороться, лишь торговать и не пытаться быть лучше.
    Правильно и постепенно опыт прийдёт в торговле и будут улучшаться результаты торговли но на всё нужно время , например я уже 3 года на форексе работаю , и я не с кем не соревнуюсь .
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Я пока не опытен в торговле на форекс, и не могу сказать что есть какая то конкуренция между трейдерами, может и есть, поэтому прошу подсказать мне)
    Конкуренция есть,но не то чтобы между трейдерами,а в основном она возникает между командами,когда устраиваются каике либо конкурсы с вознаграждением,вот тогда все пытаются стать лучше,но это не плохо как мне кажется,ведь это совершенствование в своих качествах..
  3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У нас нет конкуренции между собой на рынке. По одной простой причине, мы не в силах что-то менять на рынке. Конкуренция если и идёт, это между всем трейдерами с одной стороны и крупными игроками с другой стороны. И могу сказать, что в целом, крупные игроки всегда переигрывали мелких трейдеров.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да какая конкуренция, это не магазин рядом с другим, здесь мы сидим просто по другую сторону монитора и ничего изменить не можем, каждый зависит только от себя.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mister-hellouin Посмотреть сообщение
    У нас нет конкуренции между собой на рынке. По одной простой причине, мы не в силах что-то менять на рынке. Конкуренция если и идёт, это между всем трейдерами с одной стороны и крупными игроками с другой стороны. И могу сказать, что в целом, крупные игроки всегда переигрывали мелких трейдеров.
    Нужно просто работать и не думать кто там против кого конкурирует, мы сами с собой работаем, с своими недостатками и не подготовленностью, нужно постепенно наращивать опыт и професионализм, тогда будет более ощутимой результат.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Нужно просто работать и не думать кто там против кого конкурирует, мы сами с собой работаем, с своими недостатками и не подготовленностью, нужно постепенно наращивать опыт и професионализм, тогда будет более ощутимой результат.
    То есть словом говоря не зависеть не от кого, а идти и торговать своим путем, работать как можно больше и знать что это ради прибыли, которая будет в будущем.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    То есть словом говоря не зависеть не от кого, а идти и торговать своим путем, работать как можно больше и знать что это ради прибыли, которая будет в будущем.
    Вот не зависеть от кого то другого это очень важное качество в некоторых случаях,потому что нужно только в себя верить а если ты в себе уверен тогда много го добиться сможешь,чем с кем либо,потому что доверие к кому то другому все же слабее чем к самому себе..
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Вот не зависеть от кого то другого это очень важное качество в некоторых случаях,потому что нужно только в себя верить а если ты в себе уверен тогда много го добиться сможешь,чем с кем либо,потому что доверие к кому то другому все же слабее чем к самому себе..
    Конкуренция между продавцами на рынке может быть , хотя мы тоже торговцы , но в нашем деле финансовыми инструментами являются деньги ,золото , металлы , нефть , и т п и ты сам дома перед монитором сидишь и торгуешь всем этим делом, кто тебе мешает ,захотел купил ,захотел продал.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да и зачем вообще с кем-то работать если можно просто напросто всего самому добиться и также торговать как многие другие трейдеры не один год.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Так и есть, нужно с собой в первую очередь конкурировать, тоесть с недостатками и знаниями, когда опыта будет побольше плюс будет значительно больше минуса, тогда будет стабильность результатов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать