Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Конкуренция между трейдерами?
+ Подписаться
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
    ещё не очень долго торгую, точнее, можно сказать, только начал, и конкуренции нет пока что у меня...Но в будующем, возможно, появится, народа тут прибавляется и прибавляется
    Конкуренция? вы о чем? какая тут конкуренция, тут нечего подобного и быть не может. Вы то сами подумайте, вы от кого то зависите в форексе? Нет, не кто на вашу прибыль не влияет, не какой там Васи и Петя :D
    Влияете только вы сами, на свою торговлю.
  2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Конкуренция? вы о чем? какая тут конкуренция, тут нечего подобного и быть не может. Вы то сами подумайте, вы от кого то зависите в форексе? Нет, не кто на вашу прибыль не влияет, не какой там Васи и Петя :D
    Влияете только вы сами, на свою торговлю.
    На рынке конкуренция несколько иного плана - конкуренция торговых систем, опыта, скорости доступа к бирже, доступа к информации и т.д., а всё это в конечном итоге выливается в конкуренцию за положительное матожидание торговли:fear:.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    На рынке конкуренция несколько иного плана - конкуренция торговых систем, опыта, скорости доступа к бирже, доступа к информации и т.д., а всё это в конечном итоге выливается в конкуренцию за положительное матожидание торговли:fear:.
    Есть и такие люди, может быть, что если кто- то торгует лучше, то надо его догнать, и торговать еще лучше чем тот. Но все таки, согласитесь, вот вам важно знать как я торгую, на сколько хорошо, как кто- то другой то торгует? я думаю нет, и вот как раз дело в том, что вы торгуете не для какого то приза, а ради заработка или просто вам это нравиться.
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Есть и такие люди, может быть, что если кто- то торгует лучше, то надо его догнать, и торговать еще лучше чем тот. Но все таки, согласитесь, вот вам важно знать как я торгую, на сколько хорошо, как кто- то другой то торгует? я думаю нет, и вот как раз дело в том, что вы торгуете не для какого то приза, а ради заработка или просто вам это нравиться.
    Торговля на рынке это игра с нулевой суммы, т.е. одни участники рынка зарабатывают за счет проигрыша других. Поэтому, чтобы зарабатывать нужно
    торговать чуть-чуть лучше тех других, которые проигрывают :) . Об этом я и хотел сказать своим предыдущим постом.
  5. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Торговля на рынке это игра с нулевой суммы, т.е. одни участники рынка зарабатывают за счет проигрыша других. Поэтому, чтобы зарабатывать нужно
    торговать чуть-чуть лучше тех других, которые проигрывают :) . Об этом я и хотел сказать своим предыдущим постом.
    Может быть... Но что будет когда все начнут зарабатывать? Не задумывались над этим?
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Может быть... Но что будет когда все начнут зарабатывать? Не задумывались над этим?
    Все зарабатывать не могут по определению, т.к. если все выигрывают то кто тогда платит?
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Все зарабатывать не могут по определению, т.к. если все выигрывают то кто тогда платит?
    Запомни на форексе большинство проиграет а лишь единицы выиграют и те кто проигрывают платят деньги . Ведь новичков на много больше чем опытных трейдеров .
  8. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Запомни на форексе большинство проиграет а лишь единицы выиграют и те кто проигрывают платят деньги . Ведь новичков на много больше чем опытных трейдеров .
    Это ты сам запомни :D:D:D
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я даже не задумывался, что люди которые проигрывают платят деньги, тем кто выигрывает. Как начал торговать, а от куда деньги берутся, было все равно. Ну я думаю, всегда кто-то но будет проигрывать деньги, новички приходят и сливают свои депо, тем самым зарабатывают более опытные трейдера.
  10. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну конечно же чисто теоретически все заработать не могут. Если выигрывать будут все, то скорее всего, судя по вашему мнению, рынок закроется...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать