Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Конкуренция между трейдерами?
+ Подписаться
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    На форекс всегда так было и будет, что для того чтобы кому то выиграть надо при этому кому то проиграть, здесь так сказать идет постоянно конкуренцию, правда они невидимая но есть!
    Да конечно на рынку большинство потеряет чем заработает . Да это вам не живой рынок здесь все скрытно и все сделано чтобы еще больше запутать трейдера и обмануть его .
  2. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да конечно на рынку большинство потеряет чем заработает . Да это вам не живой рынок здесь все скрытно и все сделано чтобы еще больше запутать трейдера и обмануть его .
    Ничего тут не пугает. Разве что не понятность и недостаток информации со стороны трейдера. Рынок постоянно подает сигналы. Нужно просто уметь их читать и использовать эти умения не в теории, а на практике :smartass:
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    наверное просто все так запутанно, что не каждый может распутать это, и вот некоторым удается найти выход и уже торговать в свое так сказать удовольствие.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Ничего тут не пугает. Разве что не понятность и недостаток информации со стороны трейдера. Рынок постоянно подает сигналы. Нужно просто уметь их читать и использовать эти умения не в теории, а на практике :smartass:
    Да конечно вы правы но чтобы научиться читать сигналы надо очень долго учиться . Он даже когда подает сигналы может и ложные подавать . От бывает пробьет мощный уровень вроде должно продолжаться движения но рынок внезапно разверзается и типа отбивается от уровня .
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    наверное просто все так запутанно, что не каждый может распутать это, и вот некоторым удается найти выход и уже торговать в свое так сказать удовольствие.
    Если бы это все было так просто распутать,то думаю на форекс бы зарабатывал каждый пятый житель страны,поэтому не очень много людей занимаются таким видом заработка,из за того,что нужно сначала распутать этот клубок,а потом уже начинать зарабатывать деньги без потерь..
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Если бы это все было так просто распутать,то думаю на форекс бы зарабатывал каждый пятый житель страны,поэтому не очень много людей занимаются таким видом заработка,из за того,что нужно сначала распутать этот клубок,а потом уже начинать зарабатывать деньги без потерь..
    на самом деле все как говорится просто, бери с собой стремление и вперед, многие просто не хотят заниматься три и более года подряд изучением и не понимают что можно такие деньги заработать.
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Доброго времени суток! Я пока не опытен в торговле на форекс, и не могу сказать что есть какая то конкуренция между трейдерами, может и есть, поэтому прошу подсказать мне)
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Я пока не опытен в торговле на форекс, и не могу сказать что есть какая то конкуренция между трейдерами, может и есть, поэтому прошу подсказать мне)
    да нет никакой конкуренции! Ты себе должен поставить цель определенную и идти к этой цели и не смотреть не на кого, кто торгует, ты есть ты и тебе не должно быть конкурентов.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    да нет никакой конкуренции! Ты себе должен поставить цель определенную и идти к этой цели и не смотреть не на кого, кто торгует, ты есть ты и тебе не должно быть конкурентов.
    Есть на самом деле конкуренция... основатели форекса не будут все просто так платить, да и вообще не будут платить. Прибыль мы получаем, если кто- то сливает свой депозит, от сюда и вывод, сильнейший аналитик выживает..)
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Конкуренция возникает когда узнаешь результаты другого человека который торгует, и хочешь быть лучше его, это ошибка на форекс, не надо ни с кем бороться, лишь торговать и не пытаться быть лучше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать