Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Конкуренция между трейдерами?
+ Подписаться
Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    То есть Вы хотите сказать что полосу неудач возможно пройти только с большим стремлением и не более того? а как же тогда наше везение? они не играет никакой роли?
    Я думаю что везение конечно играет роль,но не очень большую,потому что на первом месте все должно быть стремление,а если оно есть будет и удача как вознаграждение за стремление. Полосу неудач можно пройти еще имея не пустую голову..
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Я думаю что везение конечно играет роль,но не очень большую,потому что на первом месте все должно быть стремление,а если оно есть будет и удача как вознаграждение за стремление. Полосу неудач можно пройти еще имея не пустую голову..

Я имею ввиду везение как дополнение именно к стремлению, и везение это очень малая доля всего того, что должно быть при стремлении торговать.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Согласен,но все же какие то самые просты знания о форекс понадобятся человеку все равно,даже те же определения в терминале и сленг языка форекс.. конечно если человек слабый по воле,характеру,то он после слива уйдет сказав что у меня ничего не получается,это не мое ,также легче чем начать все заново..
    Ничего сложного нет на самом деле, нужно немного приложить усилий и на опыте будет более уверенно получатся торговать, понимая сколько реально может трейдер заработать.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Ничего сложного нет на самом деле, нужно немного приложить усилий и на опыте будет более уверенно получатся торговать, понимая сколько реально может трейдер заработать.
    главное цель себе поставить, и сказать что я не могу так как тот трейдер? если он сумел, значит и у меня получится и вот такой вот мотивацией добиваться.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    главное цель себе поставить, и сказать что я не могу так как тот трейдер? если он сумел, значит и у меня получится и вот такой вот мотивацией добиваться.
    в принципе оно так и есть.Вот чем хуже я, чем кто либо... Вот такой надо задавать вопрос при сомнении. А то если так думать и самооценка упадет, и будет еще хуже.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    в принципе оно так и есть.Вот чем хуже я, чем кто либо... Вот такой надо задавать вопрос при сомнении. А то если так думать и самооценка упадет, и будет еще хуже.
    Вот правильный совет,это действительно помогает,я сам на себе испробовал,ведь я не хуже остальных если посмотреть на других более слабых трейдеров,то у меня не так все плохо,но все же не стоит всегда равняться на слабых,нужно стремиться в лучшему,быть как профессионалы..
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот правильный совет,это действительно помогает,я сам на себе испробовал,ведь я не хуже остальных если посмотреть на других более слабых трейдеров,то у меня не так все плохо,но все же не стоит всегда равняться на слабых,нужно стремиться в лучшему,быть как профессионалы..
    Все верно, вот у меня лично такой характер, что мне надо кого- то догнать лучшего меня в разы, обогнать и дальше точно так же. У меня просто боевой характер, почти не когда не сдаюсь..) Скорее всего, это и помогает мне выдержать просадку какой она бы ни была.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Все верно, вот у меня лично такой характер, что мне надо кого- то догнать лучшего меня в разы, обогнать и дальше точно так же. У меня просто боевой характер, почти не когда не сдаюсь..) Скорее всего, это и помогает мне выдержать просадку какой она бы ни была.
    В моей команде тоже наблюдается такая ситуация, хоть и друзья но хочешь быть первым. Это конечно же плюс, так как есть стимул поработать.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В первую очередь нужно для себя работать и трезво оценивать свои достижения, а то если под кого-то подстраиватся то может все быть только сложнее в торговле.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    конкуренция между трейдерами быть не может, потому что конкуренция существует на фондовой бирже ,когда собираются игроки крупные, и спорят по поводу дальнейшего поведения цен на финансовые инструменты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать