Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Конкуренция между трейдерами?
+ Подписаться
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да это так,и отрицать это было бы просто на просто глупо,а все потому что,рынок форекс как рас таки построен на минусовых сделках,ибо без них не было бы выгодно маркетмейкеру..а если ему это не выгодно,тогда зачем же ему содержать такой большой рынок..
    Как говорится те кто просаживает средства на рынке, вот те дают заработать многим людям, которые что-то понимают и не новички в этом, новички своими просадками покрывают все расходы и убытки и дают прибыль.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Как говорится те кто просаживает средства на рынке, вот те дают заработать многим людям, которые что-то понимают и не новички в этом, новички своими просадками покрывают все расходы и убытки и дают прибыль.
    Есть и новички которые зарабатывают, а есть и опытные трейдеры которые сливают. Я считаю что тут не важно новичек или опытный, важно как относится к делу.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Есть и новички которые зарабатывают, а есть и опытные трейдеры которые сливают. Я считаю что тут не важно новичек или опытный, важно как относится к делу.
    И не только отношение к делу, а еще немаловажным моментом есть то, какие приоритеты мы для себя выберем, так как это наша дальнейшая жизнь, которую мы строим сами.
  4. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    согласен , даже сказал бы не знание дело , а стремление , знания это не то , тут нужно в основном умение и опыт , а оно появляется лишь после полосы неудач , и если нету стремление то человек просто уйдет
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    согласен , даже сказал бы не знание дело , а стремление , знания это не то , тут нужно в основном умение и опыт , а оно появляется лишь после полосы неудач , и если нету стремление то человек просто уйдет
    Главное что нужно это понимание того что быстро не удастся заработать и научится торговать в плюсе, на это нужно некоторое время и стремление, так что сначала только учеба, а только в будущем стабильной результат.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Согласен,но все же какие то самые просты знания о форекс понадобятся человеку все равно,даже те же определения в терминале и сленг языка форекс.. конечно если человек слабый по воле,характеру,то он после слива уйдет сказав что у меня ничего не получается,это не мое ,также легче чем начать все заново..
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Согласен,но все же какие то самые просты знания о форекс понадобятся человеку все равно,даже те же определения в терминале и сленг языка форекс.. конечно если человек слабый по воле,характеру,то он после слива уйдет сказав что у меня ничего не получается,это не мое ,также легче чем начать все заново..
    Да, соглашусь, но вот, какое дело это идет по конкуренции. Я считаю бывает не сколько конкуренция. Вот например:
    1- сильнейший выживает
    2- между друзьями
    меня сейчас идет более вторая кон-ция..)
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    То есть Вы хотите сказать что полосу неудач возможно пройти только с большим стремлением и не более того? а как же тогда наше везение? они не играет никакой роли?
  9. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    То есть Вы хотите сказать что полосу неудач возможно пройти только с большим стремлением и не более того? а как же тогда наше везение? они не играет никакой роли?
    На форексе не везет как вы может заметили, все заканчивается рано или поздно сливом, только четкое представление рынка и холодный расчет вот залог успеха в торговле.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Стремление, стимул, все это возникает после первых заработанных центов. Понятное дело если с самого начала ничего не получалось то зачем вообще чем то заниматься если оно вообще не выходит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать