Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Конкуренция между трейдерами?
+ Подписаться
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да такое везде, не только в форекс. Ведь трейдер хочет как можно больше получить денег при сделке, тем самым лишая другого трейдера денег. Как я и говорил, что не только на форексе, но и на форумах, и даже в жизни.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    А им и не надо долго держатся. Они себе заработают денег и пропадут. И самое главное что доказать что либо просто невозможно, так как потом просто фирмы не будет существовать.
    Да,думаю таких случаев не мало,когда люди наивные выбирали себе более подходящий ДЦ а потом в итоге вложили деньги и не смогли от туда ничего вывести,подумаешь там какая то лицензия,без разницы есть она или нету,а разница есть все таки,по этому лучше выбирать ДЦ прежде всего с лицензией,чтоб если что могли пожаловаться и восстановить справедливость.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По данным статистики за последние два года конкуренция на рыке Forex растет в геометрической прогрессии, на более чем 150% по сравнению с 2007 годом. В настоящий момент на российской площадке Forex можно выделить два лагеря.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    Пепси-кола!
    Не с той ноги встали? Или нет мысли по темы высказать? Конкуренция, воровство денег Соросами и ему подобными на форексе это все самообман, попитка обьяснить собственные проколы в торговле.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,думаю таких случаев не мало,когда люди наивные выбирали себе более подходящий ДЦ а потом в итоге вложили деньги и не смогли от туда ничего вывести,подумаешь там какая то лицензия,без разницы есть она или нету,а разница есть все таки,по этому лучше выбирать ДЦ прежде всего с лицензией,чтоб если что могли пожаловаться и восстановить справедливость.
    Мой знакомый как-то на этом прогорел. Правда довольно давно это было, но лично я с того момента взял моду перед тем как вложить что либо в ДЦ проверить его на наличие лицензии. Ибо для меня все же сохранность средств дороже хороших условий торговли, которые иногда могу предоставить не обладающие лицензией ДЦ.
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Главные параметры, на которые больше всего обращают внимание при выборе ДЦ: максимальный и минимальный контракт, минимальная сумма вносимого депозита, спрэд, величина кредитного плеча. Другие параметры не так важны и как правило, почти похожи у различных ДЦ. Например центрам у которых отсутствует лицензия, будет сложнее продержаться на валютном рынке.
    Ужесточение конкуренции привело к исчезновению "кухонь" и других нерентабельных дилинговых центров. Их вытеснили надежные и крупные компании. Но благодаря высоким темпам развития Интернет трейдинга, молодым компаниям предоставился некоторый глоток воздуха и им удалось более менее закрепиться на рынке.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Конкуренция на форексе только одна- это просто на просто, кто-то лучше торгует, кто-то хуже.Те кто хожу торгуют сливают депозит. А те кто лучше торгует, получают прибыль с депозитов тех, кто слил.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Lonsdale Посмотреть сообщение
    Мой знакомый как-то на этом прогорел. Правда довольно давно это было, но лично я с того момента взял моду перед тем как вложить что либо в ДЦ проверить его на наличие лицензии. Ибо для меня все же сохранность средств дороже хороших условий торговли, которые иногда могу предоставить не обладающие лицензией ДЦ.
    Все эти лецензии островные, и награды типа лутшей брокер Азии, бонус, центовой депозит, лохотронщина, деньги туда серьезные не стоит вкладывать, закон Вам не поможет, его просто нет по форексе, только фонды. Понимать надо только одно что все они между собой отличаются по уровню выплат, только для учобы подходят и зароботка в определенном уровне.Если от Вас не требуют подписания на бумаге соглашения и пересылке денег через банк это наш доморощенной островной ДЦ.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Конкуренция на форексе только одна- это просто на просто, кто-то лучше торгует, кто-то хуже.Те кто хожу торгуют сливают депозит. А те кто лучше торгует, получают прибыль с депозитов тех, кто слил.
    Ну да,так скажем медведи вытесняют быков и наоборот,но думаю нам это не очень мешает торговле все же,вот еще если мы видим человека который зарабатывает не малые деньги , то мы воспринимаем его как конкурента и стремимся стать как он а то и лучше..
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Да а почему же тогда кто хорошо свою торговую систему отработал, и она приносит ему прибыль, почему же люди не продают их, прибыльные системы?И никому не показывают!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать