Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Конкуренция между трейдерами?
+ Подписаться
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    нет это наоборот полезно. потому что ты хочешь выиграть и у тебя есть мотивация. да и опыта наберешься.
    Выиграть это не мотивация, а только будут проблемы в психике в дальнейшем, более того реально начинающему выиграть почти не реально, а опытным трейдерам не серьезно таким заниматся, нужно торговать стабильно, на конкурсах этого не научится, потом на реальном все скажется сливами.
  2. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Выиграть это не мотивация, а только будут проблемы в психике в дальнейшем, более того реально начинающему выиграть почти не реально, а опытным трейдерам не серьезно таким заниматся, нужно торговать стабильно, на конкурсах этого не научится, потом на реальном все скажется сливами.
    но это все же хорошая практика. можно участвовать в конкурсах придерживаясь своих принципов.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    но это все же хорошая практика. можно участвовать в конкурсах придерживаясь своих принципов.
    Понятно что можно участвовать, тогда выиграть практически не реально, но будет азарт большой, а лутше на мое мнение взять бездепозит и начинать понемного работать серьезно, но если есть шанс выиграть в конкурсе бонусы или реальные средства то попробовать можно, только рассчитывать ни на что не стоит.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я например не вижу не какого смысла делать себе конкуренцию это может закончится плохими последствиями . Ведь можете один раз выиграть , а в следующий раз нет . Главное для себе торговать , а не доказать все что ты профи .
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Пепси-кола!
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    а лутше на мое мнение
    лучше

на мой взгляд (по моему мнению)
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я например не вижу не какого смысла делать себе конкуренцию это может закончится плохими последствиями . Ведь можете один раз выиграть , а в следующий раз нет . Главное для себе торговать , а не доказать все что ты профи .
    Для себя конечно,всем остальным как то все равно в принципе,кто вы профи или нет,вы же не делитесь с ними своим доходом=)) Но все же думаю не плохо,когда человек старается быть лучше другого трейдера,появляется какой то стимул,что влечет за собой приличный заработок,если речь не идет о бездумных рисках.
  8. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Главные параметры, на которые больше всего обращают внимание при выборе ДЦ: максимальный и минимальный контракт, минимальная сумма вносимого депозита, спрэд, величина кредитного плеча. Другие параметры не так важны и как правило, почти похожи у различных ДЦ. Например центрам у которых отсутствует лицензия, будет сложнее продержаться на валютном рынке.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Главные параметры, на которые больше всего обращают внимание при выборе ДЦ: максимальный и минимальный контракт, минимальная сумма вносимого депозита, спрэд, величина кредитного плеча. Другие параметры не так важны и как правило, почти похожи у различных ДЦ. Например центрам у которых отсутствует лицензия, будет сложнее продержаться на валютном рынке.
    Лицензия на брокерскую деятельность стоит 100.000 долларов просто я читал как то , про брокерские фирмы и наткнулся на данную цену вот и они выкручиваются как могут
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    А им и не надо долго держатся. Они себе заработают денег и пропадут. И самое главное что доказать что либо просто невозможно, так как потом просто фирмы не будет существовать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать