Форум инвесторов » Краудфандинг (Инвестируем в стартапы) » Биржа долей ShareinStock - контроль и торговля долями бизнес-проектов
+ Подписаться
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок
    Вчера получил выплаты по дивидендам, отлично! Я так же уже жду новых участников биржи.
  2. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от invest2014 Посмотреть сообщение
    Вчера получил выплаты по дивидендам, отлично! Я так же уже жду новых участников биржи.
    да, стабильность дивидендов радует. Вчера и мне капнуло +5,99% :)
    очень жду: 1) новых эмитентов, 2) публикацию условий партнерской программы, 3) добавления возможности в личном кабинете общения со своими партнерами.
    Но понятно, что на первом месте - это появление на бирже новых эмитентов!
  3. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    пауза затянулась... ждем новостей от Антона!
  4. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Добрый день!

Спасибо за то что напоминаете))
    Пауза немного затянулась так как я сейчас активно включен в открытие официального представительства в Латвии, г. Рига. Тут нужно подготовить значительный объем документов. В ближайшем будущем клиентов уже сможем приглашать в офис.
    По партнерской программе были сделаны значительные доработки, на следующей неделе будет опубликована инструкция по работе в партнерском кабинете.

С уважением, Антон.
  5. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    _Anton_, спасибо за добрые вести! размах впечатляет :) если честно, даже не преполагал, что Вы работаете над открытием официального представительства!
    Но я хотел бы спросить о более мелких вещах: например, появится ли возможность общения с инвесторами-рефералами? И можно ли дополнить линейку партнерских баннеров?
    ну и конечно же очень ждем новых эмитентов!
  6. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от _Anton_ Посмотреть сообщение
    По партнерской программе были сделаны значительные доработки, на следующей неделе будет опубликована инструкция по работе в партнерском кабинете.
    Начнем с хорошего: сегодня получены 5-ые по счету дивиденды (6,99%), всё в срок и с хорошим процентом :)
    А теперь ложка дёгтя: уже есть регистрации по партнерской ссылке, но новые участники приходя на Биржу не видят предложений и не солоно хлебавши уходят. Поэтому сказать, что мы ждем новых эмитентов, это уже практически ничего не сказать - мониторим ситуацию в надежде на скорое пополнение!
    И ещё - по-прежнему ждем инструкцию по партнерской программе, которая была ещё обещана 2 недели назад.
    Заранее спасибо!
  7. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Добрый день!

Очень скоро появится возможность и у существующих эмитентов покупать доли и новые эмитенты зайдут. Я не меньше Вас жду когда зайдут новые эмитенты. Договоренности уже достигнуты, но есть небольшие не решенные вопросы.
    В кабинетах появилась инструкция по партнерке, в левом меню. Эта инструкция со временем будет немного редактироваться по мере доработки партнерской программы, так же будут учтены пожелания по рейтингу пользователей. В октябре планируется открытие офиса в Риге, сможем принимать гостей.

С уважением, Антон.
  8. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    _Anton_, сейчас на Бирже началась доп продажа долей по уже существующим эмитентам.
    Я правильно понимаю, что дивиденды по купленным сейчас долям выплачиваться не будут.
    И это произойдет только после завершения продаж.
  9. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Интересно, нужно рассмотреть...
  10. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер!
    - Да, Вы правы, дополнительная эмиссия по выкупу долей уже началась, но активной рекламной компании еще не было, она вот вот начнется. Дорабатываем некоторые моменты.
    - Дивиденды по ранее выкупленным долям, будут начисляться согласно указанного у эмитентов графика. Обратите внимание, что один эмитент CHNSAM не прошел повторный листинг и не смог выставить доли на доп. эмиссию. Но, дивиденды инвесторам, будет и дальше продолжать выплачивать. Возможно потом этот эмитент сможет пройти повторный листинг.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать