Форум инвесторов » Краудфандинг (Инвестируем в стартапы) » Биржа долей ShareinStock - контроль и торговля долями бизнес-проектов
+ Подписаться
Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Нет тех же вебмани или Перфектмани.
    Перфектмани есть, когда я выбирал способ пополнения, я выбрал Интеркассу а там уже есть Перфект.
  2. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый день!
    заметил некоторые обновления на бирже ShareinStock и хотел бы в связи с этим задать пару уточняющих вопросов Антону.
    1) в личном кабинете появился "рейтинг пользователя". Какой смысл вкладывается в начисляемые баллы? и что вообще дает рейтинг?
    2) пояивилась партнерская программа - и это очень позитивная и долгожданная новость! Но вот где можно почитать подробнее об условиях программы?
    3) хотелось бы почаще видеть новости (хотя бы раз в месяц) по KiaRio. Это конечно, не вопрос, это просьба-пожелание.
    4) и как скоро можно ожидать IPO новых эмитентов?
  3. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

1)По рейтингу пользователя можно понять его активность и добросовестность. Рейтинг пользователей отсчитывается с момента внедрения данного модуля.
    Если в кратце, вот так формируется рейтинг, возможно еще что то будет корректироваться:
    Статус бета тестера 10
    Оплата Only money 1
    Выплата дивидендов 5
    Выплата дивидендов в с срок 10
    Срыв сроков выплаты дивидентов -10
    2)Партнерская программа сейчас в стадии доработки, немного позже сделаем подробную инструкцию и сразу выложим на обзор. Не хочу сейчас выкладывать инструкцию по недоделанной партнерке, чтоб не вводить ни кого в заблуждение.
    3) По Киа Рио я всё понял))
    4) Эмитенты будут как только все документы доделаем, но договоренности с эмитентами уже есть и они ожидают старта.
    5) Сегодня будут начислены дивиденды по существующим эмитентам.
  4. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от _Anton_ Посмотреть сообщение
    Добрый день!

1)По рейтингу пользователя можно понять его активность и добросовестность. Рейтинг пользователей отсчитывается с момента внедрения данного модуля.
    Если в кратце, вот так формируется рейтинг, возможно еще что то будет корректироваться:
    Статус бета тестера 10
    Оплата Only money 1
    Антон, если я правильно понимаю, рейтинг инвесторов будет расти только при пополнении баланса через Only money? Статус бета-тестера я не учитываю, потому как основная масса подключится к проекту уже не на стадии тестирвоания. А какие-то ещё факторы могут быть учтены для замера активости и добросовестности?
    Например, количество сделок на бирже (покупка/ продажа акций), объем портфеля (в части, количество различных эмитентов), привлеченные партнеры и т.д.
  5. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

Спасибо за вопрос и предложения.
    Для рейтинга пользователей будут еще учитываться и другие факторы. Мы это доделаем и я напишу список факторов которые будут учитываться при формировании рейтинга
    Так же на сайте 18.07.14 поменялся дизайн.

С уважением, Антон.
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Лично мне дизайн нравится, не перегруженный и все понятно. Очень ждем инструкцию по партнерской программе.
  7. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    _Anton_, у меня появилось ещё одно пожелание по функционалу Личного кабинета:
    если можно, то хотелось бы иметь возможность обратной связи со своими рефералами.
    Например, у меня появлилась запись, что мною приглашен 1 инвестор.
    Но нет никакой технической возможности вести с ним диалог. А очень часто в этом есть необходимость.
  8. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

Думаю что возможность обратной связи с инвестором реализуем, это очень удобно когда агент может связаться с инвестором которого он привлек. Мы над этим вопросом уже думали!

С уважением, Антон.
  9. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    _Anton_, ситуация на Бирже долей такова, что спрос уже превышает предложение в 3-4 раза.
    Мы очень ждем новых эмитентов!
  10. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

Вы правы, спрос превышает предложение, но тут торопиться не стоит. Мы всё подготавливаем.
    Разработка документов уже на финишной прямой, как только всё сделаем, эмитенты появятся. Это будет очень скоро.

С уважением, Антон.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать