Форум инвесторов » Краудфандинг (Инвестируем в стартапы) » Биржа долей ShareinStock - контроль и торговля долями бизнес-проектов
+ Подписаться
Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Тут я полностью согласен, нет смысла в совсем маленьких инвестициях, доход мизерный получается. С 100 баксов хотя бы что то можно заработать. Кстати правильно сделали что не ставили лимитов, скок захотел столько и купил долей, на своё усмотрение.
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Для начала конечно 100 у.е. нормально, но потом однозначно нужно укрупняться, так далеко не уедешь. Лично я уже жду когда смогу докупить еще долей, потому что с перепугу в этот раз мало прикупил, всё таки новая тема и побаивался.
  3. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну с доходом более менее понятно. а вот как будет происходить обратный выкуп долей? я так понимаю, что можно продать только выставив ордер на бирже. а если не окажется желающих приобрести выставленные доли? что будет, если сайт поменяет владельца, или владелец станет недоступен? в итоге можно остаться виртуальным владельцем без какой либо возможности вернуть инвестиции?
  4. 123
    Комментарии
    4
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а острый вопрос выше остается пока без ответа..... жаль....
  5. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А чем данная биржа лучше той же Shareholder от WM? Всё таки уровни доверия разные, согласитесь. Сейчас, когда этот сегмент рынка - биржа долей - уже охвачен, будет очень тяжело внедриться без агрессивной рекламы.
  6. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну с доходом более менее понятно. а вот как будет происходить обратный выкуп долей? я так понимаю, что можно продать только выставив ордер на бирже. а если не окажется желающих приобрести выставленные доли? что будет, если сайт поменяет владельца, или владелец станет недоступен? в итоге можно остаться виртуальным владельцем без какой либо возможности вернуть инвестиции?
    Добрый день!
    - Да доли можно продать только выставив их на продажу, думаю что скорость выкупа долей будет зависеть от той стоимости которую Вы укажете, а при подходящей цене желающие найдутся.
    - По вопросу смены владельца сайта, подготавливается юридический документ который эмитент будет подписывать и в котором будет указано, что если меняется владелец сайта то предыдущий владелец должен передать все обязанности по бирже новому владельцу, или же если новый владелец откажется принимать условия то предыдущий владелец(Эмитент) в таком случае обязан произвести выкуп ранее выпущенных долей у их держателей по номиналу.
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А чем данная биржа лучше той же Shareholder от WM? Всё таки уровни доверия разные, согласитесь. Сейчас, когда этот сегмент рынка - биржа долей - уже охвачен, будет очень тяжело внедриться без агрессивной рекламы.
    Ну как минимум они отличаются условиями входа интернет проектов, на WM зарегиться и получать деньги могут только ресурсы "Бюджетные Автоматы" а на бирже shareinstock могут регистрироваться интернет проекты разной тематики которым не хватает денег для развития(строительная, автомобильная, женская и др. темы.) И сегмент рынка у них совершенно другой. И как я понимаю биржа долей сейчас в стадии подготовки документов. А доверие появляется только со временем, так что время покажет:) Лично я уже немного денег доверил.
  8. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а между тем, вчера (16.06.14) прошли вторые выплаты дивидендов. Очень порадовал Антон - дивидены выросли почти на 2%. Конечно, хотелось бы видеть больше новостей по развитию проекта. (Как это делает образцово Lady74). Но это сугубо пожелание.
    А в целом развитие Биржи заметно. И судя по статистике - в ближайее время можно ожидать IPO ещё 2-х новых бизнес-проектов.
    всем удачи! а кто ещё не с нами - присоединяйтесь :)
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ув. Антон, интересует когда будет официальный запуск? Вроде бы обещали еще в феврале что через пару месяцев. И еще вопрос, почему способов пополнений так мало? Нет тех же вебмани или Перфектмани.
  10. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
    Ув. Антон, интересует когда будет официальный запуск? Вроде бы обещали еще в феврале что через пару месяцев. И еще вопрос, почему способов пополнений так мало? Нет тех же вебмани или Перфектмани.
    а разве Биржа не запущена? Инвесторы уже по второму кругу получили дивиденды от проектов, в которые вложились пару месяцев назад.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать