Форум инвесторов » Краудфандинг (Инвестируем в стартапы) » Биржа долей ShareinStock - контроль и торговля долями бизнес-проектов
+ Подписаться
Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Хотел спросить о партнерской программе, будет ли организована таковая при привлечении инвесторов и владельцев бизнес-проектов?
  2. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от _Anton_ Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Да, всё верно, такая возможность есть. Для этого нужно зайти в кабинет любого из эмитентов и в разделе "Общие данные об эмитенте" внизу есть окно"Покупка" и снизу этого окна есть кнопка "Добавить заявку на покупку", это еще один и способов заработка. Сейчас кстати несколько инвесторов выставили небольшое количество долей на продажу по слегка увеличенной стоимости.
    Антон, да, я заметил, что по некоторым эмитентам пошли продажи долей. Но хорошо бы понимать, это движение осуществляется в качестве тестирования системы или это уже чисто рыночные механизмы?
    я склонен пока считать, что это тест, так как сроки держания доллей ещё ничтожно малы (не прошло ни одной выплаты по дивиденам). Но в любом случае - такое оживление радует.
    Спасибо за биржу, Антон!
    Будем внимательно следить за её развитием.
  3. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хотел спросить о партнерской программе, будет ли организована таковая при привлечении инвесторов и владельцев бизнес-проектов?
    Доброе утро!

Да, партнерская программа будет. Тех задание уже почти сделано. После этого будем воплощать технически, при самых благоприятных условиях, партнерку запустим к концу июня.

это движение осуществляется в качестве тестирования системы или это уже чисто рыночные механизмы?
    Это чисто рыночный механизм, по какой причине инвесторы продали не большую часть долей я не знаю, знаю только то что эти доли сразу же выкупили. Мне самому эта ситуация интересна)
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Эх! Первую прибыль я уже получила :) Приятно приятно) Если честно то хотелось бы еще докупить долей так нет возможности.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Не заходил несколько дней на биржу и забыл что выплата дивидендов. Сегодня зашел с просоня и не сразу понял что ко мне зашли деньги с дивидендов. Отлично.. Кстати партнерскую программу поддерживаю, нужно делать.
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок
    Эх! Первую прибыль я уже получила :) Приятно приятно) Если честно то хотелось бы еще докупить долей так нет возможности.
    Маха добрый день! Насколько я понимаю то доли мы сможем через 5 месяцев докупить. А это время пока что просто получать проценты по дивидендам. Кстати у меня есть небольшой опыт с дивидендами, так там я получал 1 раз в год дивиденды, а тут ежемесячно.
  7. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Какая минимальная сумма необходима для покупки долей?
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок
    Какая минимальная сумма необходима для покупки долей?
    Как я понимаю купить можно хоть 1 долю, а стоимость может быть от 1 доллара до 3 и выше, зависит наверное от того сколько денег хочет эмитент и сколько долей он под эту сумму выпускает.
  9. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от invest2014 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю купить можно хоть 1 долю, а стоимость может быть от 1 доллара до 3 и выше, зависит наверное от того сколько денег хочет эмитент и сколько долей он под эту сумму выпускает.
    Есть ли ограничения на минимальный ввод в денег в систему? Скажем на ПФ нельзя ввести сeмму меньше 10$
  10. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Есть ли ограничения на минимальный ввод в денег в систему? Скажем на ПФ нельзя ввести сeмму меньше 10$
    я никаких ограничений не заметил. Но думаю, зесь всё на уровне здравого смысла. Вводить нужно не меньше, стоимости 1 доли + комиссия Биржи. Сейчас на продаже стоят доли XROMUS, которые оценены в 1$ за 1 единицу.
    А второй момент - это потенциальные девиденды. И если покупать 1 долю, то рассчитывать можно на 0,03$-0,06$, а это конечно вряд ли будет привлекательно как для инвестора так и для организаторов. Поэтому мне кажется минимум, с которого стоит заходить это 100 долл.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать