Форум инвесторов » Краудфандинг (Инвестируем в стартапы) » Биржа долей ShareinStock - контроль и торговля долями бизнес-проектов
+ Подписаться
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я думаю, что те люди, которые собираются инвестировать в сайты должны разбираться в его продвижении и владеть сервисами для анализа сайтов. Ссылки на сайты есть, анализ возможен. Недостаточно информации о намерениях владельцев, что именно они будут делать с инвестиционными деньгами, на какие цели будут потрачены. Основываясь на этих данных можно делать какие-то выводы. Это только некоторые вопросы, которые инвестор хотел бы получить о сайте.
  2. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю, что те люди, которые собираются инвестировать в сайты должны разбираться в его продвижении и владеть сервисами для анализа сайтов. Ссылки на сайты есть, анализ возможен. Недостаточно информации о намерениях владельцев, что именно они будут делать с инвестиционными деньгами, на какие цели будут потрачены. Основываясь на этих данных можно делать какие-то выводы. Это только некоторые вопросы, которые инвестор хотел бы получить о сайте.
    Доброго времени суток!
    Эмитенты уже начали публиковать презентации по развитию площадок на привлеченные деньги. Файлы они выкладывают в разделе "Файлы компании" который находится в описании. Инвестор может или просто просмотреть файл или скачать в формате PDF(дизайн простоват, но мы его доделаем). Презентация собой представляет краткий вариант бизнес плана. Полный бизнес план эмитенты присылают нам и наши специалисты согласно этому плану принимают решение, добавлять или не добавлять онлайн проект на биржу. Так же на Бирже был внедрен модуль, с помощью которого можно увидеть качественные характеристики эмитента. Эти данные видно сверху, под названием эмитента.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Антон добрый день.
    Очень жаль что вы закрыли Памм счета, я был вашим инвестором и хорошо на этом заработал. Я был удивлен когда вы сообщили что прекращаете торговлю на памм. Но посмотрел новый проект который вы развиваете и думаю что успех будет, потому что направление очень интересное. Я на бирже уже зарегистрировался, сейчас наблюдаю, очень скоро планирую завести пробные 1 - 2 к. Кстати есть у меня пару знакомых у которых есть онлайн площадки. Расскажу им о бирже долей.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    -6
    Репутация Pro

Флудер
    Зарегился на Бирже еще месяц назад, но только сегодня пополнил деньги. Купил уже доли у пары эмитентов)) Жду официального старта биржи.
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Nikdey Посмотреть сообщение
    Зарегился на Бирже еще месяц назад, но только сегодня пополнил деньги. Купил уже доли у пары эмитентов)) Жду официального старта биржи.
    на какую доходность рассчитываете?
  6. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    день добрый!
    хотел бы зарегистрироваться на Вашей бирже, но почему-то мне не приходит подтвержение на email. Соответственно, не могу авторизоваться. И хотел бы уточнить, есть ли сейчас свободные доли для покупки?
  7. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    день добрый!
    хотел бы зарегистрироваться на Вашей бирже, но почему-то мне не приходит подтвержение на email. Соответственно, не могу авторизоваться. И хотел бы уточнить, есть ли сейчас свободные доли для покупки?
    Добрый день!

Напишите пожалуйста Ваш имеил мне в личные сообщения, я проверю Вашу регистрацию. Свободные доли для покупки пока еще есть, по всем Эмитентам.

С уважением, Антон.
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    -6
    Репутация Pro

Флудер
    на какую доходность рассчитываете?
    Рассчитываю примерно на 4-6% в месяц, зависит от эмитента. Сейчас жду когда объявят дату окончания IPO, чтоб сразу докупить еще долей, так как сейчас на период тестирования биржи я выкупил не большое количество долей.
  9. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от _Anton_ Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Напишите пожалуйста Ваш имеил мне в личные сообщения, я проверю Вашу регистрацию. Свободные доли для покупки пока еще есть, по всем Эмитентам.

С уважением, Антон.
    отправил Вам свой email.
    и подскажите, пожалуйста, какие примерно сроки завершения бета-тестирования биржи?
    и есть ли на подходе ещё эмитенты или пока можно рассматривать только эти 5?
  10. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    отправил Вам свой email.
    и подскажите, пожалуйста, какие примерно сроки завершения бета-тестирования биржи?
    и есть ли на подходе ещё эмитенты или пока можно рассматривать только эти 5?
    -Я Вам отписался в личку по регистрации.
    -Окончание Бета тестирования планируем на конец апреля, сейчас дотачиваем техническую часть(инвесторы и эмитенты своим участием нам в этом помогают), дизайн обновленный делаем и необходимые документы подготавливаем( не всегда то что планируем по срокам, делается вовремя). Официальный запуск будем делать только тогда когда будем полностью уверены.
    -Сейчас ведутся переговоры по нескольким новым эмитентам, добавить их сможем как только всё проверим. Но пока что, присмотритесь к этим.

С уважением, Антон.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать