Форум инвесторов » Краудфандинг (Инвестируем в стартапы) » Биржа долей ShareinStock - контроль и торговля долями бизнес-проектов
+ Подписаться
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728
  1. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Интересная информация из обсуждения Shareinstock в блоге Profvest.
    Возьмите на заметку: profvest.com/2015/07/shareinstock-otzivi.html

Shareinstok считаю хайпом. Объёмы, которые собирают эмитенты, явно превышают стоимость их активов (будь то сайт, система, штат и т.д.). При продаже эмитентов – биржа разведёт руками, мол денег у эмитента не хватит чтобы покрыть убытки инвесторов. Как считаете вы, Тарас?
    Ответ автора: "Отношу проект к категории полухайп – псевдо-ДУ"

У компании свой депозитарий или сторонний?
    "Оффшорный"

Вижу, что площадка сейчас хорошо развивается, и ставлю краткосрочную планку. В этом году Shareinstock показывается мне надёжнее ПАММ площадок. До 2016 года в неё можно инвестировать, потом неторговые риски возрастут.
    "Проект среднесрочный: 1–1.5 года, дальше нужно смотреть по ситуации"
    "Знаю точно, что 2 эмитента реальные, об остальных нет информации"
  2. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну знаю точно, что эмитент Киа-Рио принадлежит владельцу самой биржи, Антону. А вот обо всех остальных трудно судить, но видя их админов в профильных ветках, напрашивается вывод, что все эмитенты реальные.
  3. 378
    Комментарии
    14
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Что-то ветка заглохла. То ли денег никто не дает, то ли стартапы себя не оправдывают...
  4. 362
    Комментарии
    9
    Темы
    156
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А что именно предоставляет эта биржа? Я так понимаю люди как инвесторы вкладывают в развитие проекта в интернете, а после того, как сайт начинает приносить прибыль все делится согласно доле? Я правильно понял?
    Да правильно, только такие проекты уже предоставлены, которые уже прибыльные и относительно ваших вложений каждый месяц процент выплачивают)
    Вообще shareinstock.com - одна из самых перспективных, развивающихся бирж долей в инете, как по мне) Хотелось бы там видеть по больше интересных проектов))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать